RSS

Liste des n° de Brevets parachutistes

Liste des n° de Brevets parachutistes

1 GEILLE * Frédéric Brevet de Moniteur Para N°1 Avignon – Pujaut
1 GEILLE * Frédéric 601° G.I.A. Avignon – Pujaut
1 SAUVAGNAC * Henry Capitaine Brevet de Parachutiste N°1 Avignon – Pujaut
2 RUILLIER BEAUFOND 602° G.I.A. Avignon – Pujaut
4 HORVATTE Colonel Avignon – Pujaut
6 GROSPERRIN Emile Avignon – Pujaut
7 SCWEITZER Lucien Avignon – Pujaut
8 PICHON Maurice Avignon – Pujaut
9 LEBLANC Emile Avignon – Pujaut
10 GLAIZOT Henry 1938 Avignon Avignon – Pujaut
12 LANCO Robert Avignon – Pujaut
13 GARGLIARDI Marius Avignon – Pujaut
14 OIVRE Omer Avignon – Pujaut
15 BERTAUX François Avignon – Pujaut
16 EVRAD Henri Avignon – Pujaut
17 GAUCHE René Gal Avignon – Pujaut
18 HASPEL Jean Avignon – Pujaut
19 LEPAGE Gaston Avignon – Pujaut
20 ANDRE Maurice Avignon Avignon – Pujaut
22 CARET Albert Avignon – Pujaut
23 MARTIN Henri Avignon – Pujaut
24 SCHIMT Ernest Avignon – Pujaut
25 CHASSIN Avignon – Pujaut
26 CHEMIDLIN Paul Avignon – Pujaut
27 BONDON Marcel Avignon – Pujaut
34 SUZANNE Marcel Avignon – Pujaut
37 BROUIN Ltn G, Vietnam Sud Esc Para Avignon – Pujaut
40 MEMBRA Michel 601° G.I.A Avignon – Pujaut
41 POITROT Jean 601° G.I.A Avignon – Pujaut
57 MOREL Georges 601° G.I.A Avignon – Pujaut
64 BLANCHARD Pierre 03-mars-38 601° G.I.A Avignon – Pujaut
70 POLI François 1° RCP Avignon – Pujaut
71 SERGEANT Odiscar 1943 1° BCP Avignon – Pujaut
74 VILAIN Roger août-38 601° G.I.A Avignon – Pujaut
87 CARTIER Para d’essai 601° G.I.A Avignon – Pujaut
101 CHAUVEAU A/C 601° G.I.A
147 ALBERCA Jean 1938 601° G.I.A
110 BOURDONNEC R. Gal
168 FALGUIERES Fernand 1940 601° GIA
175 GRANDON Pierre-Henri 1° RCP Fez
182 TIRE Gaston
242 BESSAC Jean aout 1941 601° G.I.A
254 GILLOT Marc Gal 17-mars-42 601° G.I.A
267 ALLARD Jean 1946 6° R.A.L.P.
280 MURINGER Paul 1942 601° G.I.A
282 PASQUIER André 1942 601° G.I.A
294 METIVIER Raymond 1942 601° G.I.A
252 CHAPRON Louis
304 CHAZAI Serge
393 CHAUVEAU Moniteur 1942 601° G.I.A
306 PROQUEZ Albert 1° RCP
363 CHAPERON Raymond
395 BERGE Georges Gal 1942 SAS
454 MONTAUBAN André 1942
456 MONTESQUIEU Roger 1942
488 ASSEMAT Jean 01-févr-44 SAS / 17° B.G. A.P
507 PAPET Henri S/C 1° RCP
515 PERAUDEAU Michel 1943 1° R.C.P
524 LONGLOIS Maurice x1943 1° R.C.P
580 GIRAUD Maurice 1943 1° R.C.P
581 LAURENT Pierre S/C
557 VAYSSEIX Jean-René Saut Dien Bien Phu
571 BRUNET 1° RCP
600 NATU Théophile 1943 2/1° R.C.P
623 KARMANN Lucien 1943 1° R.C.P Fez
628 LAVABRE Gabriel 1943 1° R.C.P
629 MAYER Jean 27-mars-43 3° SAS
630 MELSENS Jean Sergent 30/03/1942
657 NAVARRE Raoul 1943
671 BOTCOAT Emile 1943 1° B.C.P.
729 MARIN Michel
750 CABRIERES Michel 2°Cl 06-avr-43
782 CHARPENTIER 1943 1° R.C.P.
785 HARTEMANN André Gal 1942 1° RCP
794 MIR Jacques 1943
804 BOUTON Roger 1943
841 CORNEAU Albert 1942
846 MATHYS C
851 BROSSARD Roland
857 BIZET A/C
873 LOMEY Firmin 12-juil-43 B.C.P n° 2
879 SPEISER Auguste 1° RCP
883 MITRE Marcel 01-mai-43
884 MONTOUSSE Pierre 2° classe 02-mai-43
890 PELLODI Daniel 1943 1° R.C.P.
891 PEPOZ Justin 2° classe 1° mai 1944 1° R.C.P.
893 PETIT Victor 01-mai-43 1° R.C.P.
911 TECOURT Franck 1943
912 TRICOT Jean 2° classe 01/05/1943
913 VELLA René
918 ROBIN Georges 1943 1° RCP
953 TISSERAND Pierre 1943 1° RCP
944 THILLIEN Robert 1943 17° RGAP
953 TISSERAND Pierre 27-mars-43 1° R.C.P.
990 SERRAT Michel 2° classe 15/05/1943 1° RCP

1 028 MALLET Michel Oujda Maroc
1 045 ALLENDA François 1943 1° R.C.P.
1 075 BOUHELIER Roger Adj
1 099 FORNES Alphonse 2° classe 15-juin-43
1 100 BROALLIER Roger
1 126 ERNY Lucien 1° R.C.P.
1 129 MANIME André-Henri 03-juin-43 1° D.B.C.C.P
1 144 MOREAU Bernard
1 171 BELBAS Jean-Pierre
1 193 SORIA Henri 2° classe 01/05/1943
1 225 MATHIEU Marcel 1° R.C.P.
1 270 VERNET René 1° R.C.P.
1 273 PETIT Albert 11/02/1943 1° R.C.P.
1 144 POREAU Bernard 1° R.C.P.
1 219 GIUSTI André 1° R.C.P.
1 225 MATHIEU Marcel 1° R.C.P.
1 230 BARALLINI Ange 1° R.C.P.
1 329 FLACHAIRE Aimé 01-juin-43 1° R.C.P. Oujda Maroc
1 339 BARTOLI Antoinio 1943 1° R.C.P.
1 361 MILLON-BRODAZ Paul
1 381 VOLVET Henri 01-juin-43 1° RCP- SAS- 6° BCCP
1 438 VIARD Daniel 1° R.C.P.
1 447 OUDINOT Georges Chef Bat 1943 1° R.C.P.
1 511 BEC André 1° R.C.P.
1 555 GUARNERI Mario
1 596 BOTTIER Grégory
1 605 TRABUT Louis Médecin
1 612 SEBIROT Marcel 01/11/1943
1 631 GOEMARE Michel 1943 1° R.C.P
1 655 CLASTRES Albert 1° R.C.P
1 681 COULET François 06-nov-42
1 698 FOX Marcel 1° R.C.P
1 715 HANNECART Hubert 1943 1° R.C.P.
1 733 LANGRENON Marc 1° R.C.P.
1 736 PELLETAN Jean
1 737 LANTRIN Louis 1943
1 757 MAURETTE Louis 1° R.C.P.
1 787 RABIER Raymond 1° R.C.P.
1 788 RAICHLEN Philippe 1943 1° R.H.P.
1 800 SAINTE CHUQUE Emile 1943
1 807 THOMAS René 1943
1 811 TUJAGUE Joseph 1° R.C.P.
1 829 CROUZET Jean
1 867 BORDIER André
1 877 CERVERA Antoine
1 935 SERVANT Jean-Henri
1 963 BEAUVALLET Maurice
1 982 GAUTHIER Henri
2 025 PRALON André 1943
2 063 LEMAITRE A. 1943
2 170 GENTY Maurice
2 274 COTTON Paul
2 349 LEBLOND Michel SAS
2 376 BOZZONETTI Jean-Christian 1947 18° RCP
2 418 BOUILLOUX André Médecin Colonel 2° RCP
2 429 FORTUNE Sauveur
2 432 GUILLARD Lucien
2 478 HOVOET R
2 575 MASSET Claude
2 639 GALANT Pierre Sgt 1° BCCP
2 700 LAFONTAINE Jacques 1943
2 784 MOUREAU Jean
2 827 BLANC Marcel S/C
2 830 GAYOT André Sgt 3° et 4° SAS
2 900 VERDIER Jacques 1943
2 930 CHÂTEAU-JOBERT Pierre Col 2° RPC
3 031 SUIN Armand 1° Choc
3 046 FLAMAND Roger Col 01-janv-44 3° B.I.A. Oujda Maroc
3 068 LOX Jean
3 162 RAVASSARD Paul
3 209 CARMES Etap Pau / Astra
3 251 TOURNOIS André
3 286 CARETTE Roger
3 357 LEGER P. Cne 3° SAS-3° RCP
3 394 BOULINGUIEZ Emilien Cne 1945 2° BEP
3 427 BATAILLE E
3 454 COGNARD Lucien
3 502 LORPHEVRE E
3 583 POTTIER Francis 1945
3 614 ANTOINE Jacques A/C 1° R.C.P.
3 621 AUBRUN Claude 2° classe 18-mai-45 1° R.C.P.
3 729 MELOT Mikaël 1° RCP
3 750 BOULAIS Adrien
3 782 CARRIERE Maurice 1° RCP
3 843 EDMOND G. 1946
3 880 GANNIAT Gilbert
3 926 POLI César 1° RCP
3 946 HENRI Serge
3 955 HUBERT Maurice
3 986 HERAULT Michel
4 017 LAVIGNE André 1° R.C.P.
4 036 BANZI Bruno
4 048 LINOIS Claude
4 085 FOUGERE Jean-Claude 1° R.C.P.
4 170 NEUPLANCHE Jacques 1° R.C.P.
4 249 REBATEL Henri – Joseph 1945
4 252 REQUILLART Xavier 1945 1° RCP
4 281 RAPHANAUD Joseph
4 318 TASSIN Pierre 1945 1° RCP
4 349 VAUBRUN Michel 1945 1° RCP
4 504 VAYSSIERE Jean 02-juin-45 2° B.P.C.
4 523 CARON Maurice 1° R.C.P.
4 573 TREVU André-Emile BETAP
4 593 TREHIOU 1944 D.G.E.R.
4 642 BROCHART Marcel 1° R.C.P.
4 732 MASSE Joseph 1° BPC
4 763 TOSI Henri
4 802 MULSON Jean-Marie 1947 1° D.B.C.C.P
4 806 AUSSARESSES Paul Général BCRA
4 871 BENEZRA 1945
5 147 JURY Philippe A/C 8° RPIMa
5 152 LE COQ Pierre Cd 5° BCCP-2° RPC
5 180 SOREL Marcel 05-sept-45 Commando Conus
5 204 PERIOU Yves 1945 1° R.C.P.
5 214 GUENNEC Henri Adj
5 320 COULAUD Guy
5 333 JEANNIN Guy
5 345 PAULET René 1° R.C.P.
5 378 GIRALDO Dario Adj RALP
5 416 JUGY Chistian 1° R.C.P.
5 457 KONIECZNY Konrad Cap/Chef 1946 1° R.C.P.
5 516 FRANKE Heintz 2° classe 26/08/1951
5 696 BONJOUR Général 29-avr-46 25° D.A.P
5 750 BERENGUER Sgt 1946
5 773 ADAM Maurice
5 785 GRENEGUY Frédéric Caporal 19-avr-45 2° B.P.C.
5 830 GUICHAUD Robert Col 18° RCP
5 835 CORTET Gilles S/Ltn
5 870 HABONNEAU René
5 911 BEAUDET Roger 1° RCP
5 917 FABRELLO Pierre 1946 1° DBCCP
5 960 BALTAT André
5 984 BARBET Robert Adj
5 993 VOILLOT Marcel 1° RCP Etap Pau / Idron
6 067 THOQUENNE Daniel 1° R.C.P.
6 080 LAGADEC Marcel 1° BCCP
6 093 BALLAND Louis Caporal 1° R.C.P.
6 197 MARCHAU Maurice C/C 1946
6 299 PEREY 2° classe 06-juil-46
6 538 FOURNIER Jean
6 596 VIARD Louis
6 718 MOSCONI A. 2° BEP
6 860 GUEBO André
6 863 GUEHO André 1° RHP
6 884 NEUVILLE Pierre
6 910 MORANCAIS Robert Adj 1946
6 991 LEMOINE Marcel 1° R.C.P.
7 068 ALAVOINE Marcel Adj 1946
7 148 GEDON Robert Cne
7 150 WAGNER René 1946 BPC-1° BCCP
7 151 GIORDANO Jean-Paul
7 257 BIROLLEAU Robert
7 297 PEILLON Roger
7 379 SAVINEAU Raymond
7 418 BAILLY Pierre 1967
7 430 PETIT Jean-Robert 1° DBCCP-8° Choc
7 535 ISSERT Noël 1946
7 589 CURUTCHET Jean-Claude
7 619 DELAFOND Charles Sgt 1946 2°BC
7 688 PORTZ Marcel Col
7 781 MAGNILLAT Bernard Ltn Col 1° RCP
7 800 PERRET Robert 1944 COS
7 977 LOMBART Roch 2° classe 1952 7° BPC-BAPN
8 054 LOUE Jean-Marie 1° R.C.P.
8 134 BOUTER Louis 1946
8 159 CHARLES René 1946 8° BPC
8 179 RIOUAL F. 01-sept-47 1° BPC
8 360 SANGUINETTI Henri 1° D.B.C.C.P
8 397 CORMIER René
8 445 LELONG Michel Cne
8 501 RIGAULT Michel
8 707 GAILLARD Denise 2° classe
8 781 GAVEN Jean Ltn 1949 6° BCCP
8 827 GOURIER Roland Gal
8 886 POULIN Henri 1946 ETAP PAU Idron
9 000 CHEVALLIER Georges
9 073 CANTAIS Robert 09-juil-45 Ancien Jedburgh
9 074 BREUER Jean-Louis 1947
9 078 CORNET Gilles
9 079 KAHN R 1947
9 082 LEGER Marcel 2° classe 27-mars-47
9 090 HAZART E. 1947 25° DAP
9 096 GASC André 2° Classe 15-mai-47 1° RCP-1° RHP
9 135 POLYS N 1947
9 136 BECHET A 1947
9 141 ROUX Pierre 1946 DBCP
9 160 MARTIN Jean-Léopold Gal
9 231 MAHUET Ltn 1948 1° Choc
9 439 GALLIOU Jean-François
9 511 BASTIANI Dominique 01-sept-47 1° R.C.P.
9 537 BARKA Alain A/C
9 631 RINGOT Lucien
9 646 FLORENCE André A/C
9 669 GARCIA Marcel 2° BEP
9 739 LUCIANI J.
9 850 ONIMUS Joseph Col Etap Pau / Astra
9 984 MULOT Jean A/C
10 024 BOUTEILLER Joseph Sergent 10/05/1946 BAPS
10 030 CARTALADE Ltn Col
10 040 RICHARD Jacques 23-août-47 Vietnam Sud Esc Para
10 089 PETON René Jean-Marie 1946
10 139 JUBIN Guy 1947 1/2 ° D.B.C.C.P
10 156 SIMORRE Henri 1946 1° SAS
10 160 CHAVEAU
10 185 THUILLIER Marcel
10 213 SIVINIANT René 1947
10 234 GARNIER Serge 1947
10 296 CHAOMETTE 1947 5° B.P.I.C.
10 297 LEBLOND Gaston 1° BCCP
10 300 CASTAIGNET Bernard
10 392 AUBUISSON Marcel 1947
10 437 CHARPENTIER Georges A/C
10 439 COULOUMY André
10 454 SOVY Albert 1947
10 458 PHILIPPE Roland
10 534 HARBONNIER Jean septembre 1947
10 636 BODEREAU Joseph
10 663 MIDOUX Paul Sergent 1947 2°BEP
10 709 MALTERRE Pierre 07-juil-47
10 777 BERTET Georges
10 801 LANDIER Alphonse A/C
10 897 VILO Gilbert Caporal 15/10/1947 5° BPIC
10 927 GOSSET Paul 2° classe 5° BPIC-2° BCCP
10 933 GUELLEC Jean 2° BCCP
10 934 LAMY Michel 1947 1° R.H.P.
10 950 VOLLE Roland 2/1° RCP
10 957 ALLAIRE Jacques Ltn Col 15-sept-47 2° B.P.C / 6° B.C.C.P.
10 970 BOBILLON Gilbert 1947 18° R.C.P.
11 012 VILLEROT Angel-Léo Cne
11 038 COMBOT Joël
11 074 MARCHESCHE Pierre 04-nov-47
11 135 CROISIER 17-nov-47 2° B.P.C / D.B.C.C.P
11 171 GODEY Didier Gal
11 208 FOURNIER 1947
11 258 GAUTHIER Lucien 12-févr-47
11 268 PRIMARD Jacques 1947
11 299 JEANDOT Paul 1° RCP
11 539 LE CADET Florian 1947
11 563 CHEVRON Roger *
11 682 BLIN Etienne
11 732 MORIN Ernest
11 797 RISTAT Roland A/C
12 048 GIBARU 1947
12 092 TOUSSAINT René
12 112 PERRET Roger
12 217 GUILLAUME Victor 1° RCP
12 227 CHARRIER Marcel 1947
12 241 LEGALL Victor 1° BPC
12 255 LANOUX Marc 2° B.P.C.
12 353 PILLET René 27-mars-46 4° B.C.C.P.
12 393 NOYON Pierre Cne 1947 1° R.C.P.
12 603 ANDARAL 1947
12 633 POUILLAT Robert
12 639 MARIZOU François Col 1947 1° RCP
12 678 RAYNAUD Roger
12 917 COUNORD Suzanne
13 275 GRISTCHENKO André 1° RCP
13 292 GERY Raymond
13 329 SERON Jean
13 435 BAISSE Ernest Cne
13 461 FABRY Raymond Cd 1° CRA- 1° GLA
13 543 BILLON Lionel Adjudant 13/08/1947
13 549 BREBAC Maurice 14-août-47
13 639 BOUTOUX Mij 1947
13 684 CREMILLEUX Fernand 1947
13 829 REBIERE Jean
13 846 GARSAULT Jean 1° RCP
13 971 LONGEVAL Robert 1945
14 002 TRINQUIER Roger Capitaine 10-avr-46
14 135 POULIN Jean-Michel 1947 B.C.R.A.
14 316 QUIVIGER Marcel
14 668 VEGEZZI Jean
14 914 GOMBERT Auguste
14 963 NIDELET Maurice Col
15 174 ROMAIN-DESFOSSES Jacques Col
15 219 RICHEZ Michel 1947 1° RCP
15 333 NORMANDIN André 1947 18° R.I.P.C.
15 464 GEOLLOT Béatrice Col
15 715 PEIFFERT Lucien 1947 35° R.A.L.P.
15 860 MANGUY Amédée 35° RALP Etap Pau / Idron
15 923 BRIFFAUT André 1° BCCP – 5° BCCP
15 927 AUBART Lucien
16 305 FIEVET Jean Col 18° BIP
16 307 ANDRAL Claude Etap Pau / Idron
16 466 LAPOUS Jean Cd
16 639 MINGUS Lt-Colonel 03-mars-47 35° R.A.L.P.
16 993 MONTAUBAN Georges 2° et 3° BEP
17 177 FANTI Jacques 23-déc-47 III / 2° R.C.P. / 2° B.C.P.
17 216 GRAVIL Roger
17 233 SAMALENS André 1947 6° B.P.C.
17 639 LUCCIONI Jean-Jacques 1947 1° R.C.P.
17 812 SALIC Marcel Chi Hoa
17 819 LAGRANGE Maurice 1947
18 125 MONTAGNIER Louis-André Col Chi Hoa
18 190 CRAMETTE Paul 1949
18 288 GAUDIN Maurice A/C 1949 2° B.P.Choc
18 429 LAMY Yves Chi Hoa
18 500 BLANC Aimé 23-sept-47 Garde Vietnam Sud Esc Para Chi Hoa
18 509 PRALON Jean 1947 23-sept-47 Sud Esc ParA
18 526 QUERE Yves 28janvier 1948 Esc Para Chi Hoa Chi Hoa
18 527 MICHAUD Albert 23-sept-47 Vietnam Sud Esc Para
18 528 OLOVERES Henri 23-sept-47 G,VietSud Esc Para
18 529 CHABOT Jean 23-sept-47 Sud Esc Para Chi Hoa
18 530 VEILLANDE René 23-sept-47 Sud Esc Para Chi Hoa
18 531 LAVILLE Gérard 23-sept-47 G,Vietnam Sud Esc Para
18 534 BRIANT Jean 23-sept-47 Esc Para Chi Hoa Etap Pau / Idron
18 536 KEMPF Gaston 23-sept-47 61° C.Q.G. Etap Pau / Idron
18 631 BEAUSSIN Michel 23-sept-47 Garde Vietnam Sud Esc Para
18 633 BOULANGER Albert 23-janv-48 Esc Para Chi Hoa
18 788 GROS Maurice S/Lt 07/02/1948 GVNS
18 789 FANOI Paul S/ Ltn 1948 Esc Para Chi Hoa Chi Hoa
18 934 HUU AN Nguyen 07-févr-48 Vietnam Sud Esc Para
18 934 NGUYEN Huu AN 15 mai 1948
19 341 HIREL Marcel 01-avr-48 C.R.R.TAP
19 483 AYCAGUER Pierre Col
19 491 BONNET François
19 836 COLIN Pierre
20 300 JECO ? Aumonier 1946 1° RCP
20 230 NOEL Henri 1° RCP
20 399 TAVERDET Maurice 1945 25° DAP- 2° RCP
20 327 BERNARD Louis
20 400 PIETRI Dominique Col
20 442 LUCET Pierre 948
20 462 BOUR René Indo
20 514 BOUILLARD Elie 1° RCP
20 551 CALIXTE Hervé-Louis
20 573 CECATO Gino
20 578 FORTIER Jean A/C 20-juin-47 1/2 ° D.B.C.C.P
20 606 SIMORRE Louis 1946 1° BPC Tourane
20 607 BARBET F. Cne 1° Choc – 1° RCP – 2° REP
20 626 GOSSON Jean-Pierre 1° Classe 1948 2° BEP-1° RCP
20 630 DONATIEN Eugène 27/06/1947 1° BC
20 852 PALATTE Claude Adj
20 912 BIGARD André Major
20 927 GUIZARD Francis
21 203 ROSET Pierre 1948 5° B.C.C.P.
21 247 COURRY Francis 5° BPC
21 392 ANDRE Lucien A/C 1947 GC 1/5 BCCP Brazzaville
21 425 AUDOUIT 1948 8° BCP
21 426 BESSONNEAU Marcel Chef Bat 1948 ETAP
21 468 KUNTZ Gérard
21 503 FERET-PATIN Jacques Betap Pau / Astra
21 604 TARDITS Georges A/C
21 693 BIGEARD Marcel Général 1948 « Bruno » pour les intimes..
21 849 MAILLARD Michel
21 892 SUARES Marcel
21 908 RENAUD André 2° classe 15/04/1944 2°RCP
21 948 BAUDET Michel févr-49 Etap Pau / Astra
21 954 LECAPITAINE Jean 02-mai-49 1/2 ° D.B.C.C.P / G.C.C.P.- A.E.F. Brevet Moniteur 532
22 000 LE GOFF Louis
22 244 BOURDAUD’HUI Michel 2° classe 15-avr-48
22 284 GUILLO Guy Col
22 382 LAURENT Coulven
22 402 STEPHAN Pierre Adj 06-mars-48 1° B.C.C.P.
22 639 LE PARC Georges 21-mars-48
22 856 GRIZEAU Jacques
23 093 CARROT Paul 18-avr-48 91° C.M.
23 005 THOUVENIN Jacques
23 020 COLOMBIER Serge 1° RCP
23 065 PALLEZ Lucien 1948 6° BCCP
23 486 GIORDANO 1948 6° B.C.C.P
23 603 GENTILS Raymond
23 842 RIVIER André
23 938 VILLEFROY Gaëtan A/C
24 007 LUFFITAU Henri 1948 1° B.P.C.
24 108 MONIN Pierre 1948 1/2 ° D.B.C.C.P
24 190 VACHALDE Roger 1948 8° B.P.C.
24 195 NAZAREWICZ Jean-Marie 10° DBCP
24 202 FLINOIS, Lucien 1950
24 215 MIELNIKOFF Eugène
24 392 BENEMIO Alain 31 juin 1951
24 730 DUCROT Albert 1948
24 768 POLYNICE Jean
24 926 SAVINEAU Raymond
25 090 MALILLE Michel 30-juin-48 5° BCCP
25 160 MATHIEU Gérard
25 366 LE MENIN Marcel 2° BEP Pau / Idron
25 454 FIEFFE Robert Cne 1° RHP
25 826 SOUEL Bernard 10° BCCP
25 878 VADOT Raymond A/C
25 902 ABRIE Gilbert A/C
26 557 PEPIN-MALHERBE Gilbert
26 973 CASSIEDE Lionel Adj 1949 1° BPC
26 756 MARECHAL André 09-janv-49
26 973 CASSIEDE Lionel Adjudant 23-mars-49
27 099 JAROSZRWSKI Richard Etap Pau / Idron
27 123 ZEBO Sébastien 1948 Etap Pau / Idron
27 199 SANS René A/C
27 287 BOILLEAU Roland
27 310 BERTON Paul
27 371 VAILLANT Paul 3° BCCP
27 379 SAVIGNEAU Raymond 3° BCCP
27 405 EMILIAN Claude Sgt 3° RCP
27 436 ISSOLAH Kémnal Cne 1° RCP
27 442 LE BITOUX Albert 1948 E.T.A.P
27 509 MAUGE Georges 27-juin-48 1° B.C.C.P
27 532 KERGROAC’H André 01-avr-48 3° B.C.C.P.
27 565 PIERONI Roger
27 585 LEROY Joseph
27 627 MONTEAU André A/C 8° RPIMa
27 726 LADOUET Christian 1948 3° BCP
27 759 BOYER Raymond A/C RPIMa
27 787 SQUARCIONI Françis 02/07/1948
27 862 KATARZYNSKI Joseph
27 979 GIACOMO Alduvino 3° BCCP
28 023 PAILLARD Alain A/C
28 127 QUESNEAU Maurice 1942 1942 6° BCCP
28 128 TAQUOY Jacques
28 129 SaydouAW Saydou 1948
28 190 FLEURIOT Maurice A/C 1948 6° BCCP
28 194 PAVY Jean-Marie Chef Esc 6° BCCP
28 220 LEROUX Georges
28 260 GAGET Robert oct-48
28 261 BASCOU-BRESCANE Robert oct-48
28 357 PAUGAM Roger 35° RAP
28 434 LE RUDULIER Louis Chef/Bat 1° RCP
28 530 ISSAUTIER Simon
28 580 HEUZE René 2° classe 11/02/1949 6°BCCP
28 621 KERGROAC’H Adrien 1949 1/2° DBCCP
28 735 CHAROUSSET Bernard
28 757 TARRIDE Joseph Ltn Col 20° BCA
28 761 BOISSINOT André 07-févr-49 1° 1/2 B.C.C.P.
29 204 CAPES Alfred
29 269 VOISIN Guy 1° RHP
29 347 MOUTON Michel

*29376 Daniel Bozzonetti. 18ème RCP 1947
29 625 MARAGARON Paul 1949 Bap Nord Hanoï
29 743 BLIMO Guy 1949 Bap Nord Hanoï
29 728 PELTIER René
29 904 CHLADNI Louis Adj 1949
30 105 GUENNEC Jean 1949 Cdos Nord Vietnam
30 118 BOUILLOT Jean-Pierre C.E.S. 1 Philippeville
30 151 PERROY Yves C.E.S. 1 Philippeville
30 277 GRIMALDI André Adj
30 818 PECHENART Marc
30 960 REEB Michel
30 966 GUILLARD Louis
31 057 MONTAL Philippe S/C 16-avr-48 Cie Para 3° R.E.I.
31 103 JURGENSEN 16-avr-48 1° B.E.P. C.E.S. 1 Philippeville
31 215 CANILHAC Antoine
31 267 CASIER Lucien
31 473 PISANI Robert 1° RCP
31 551 JUSKAS Antoinio 2° classe 31-juil-48 1° B.E.P. Bap Nord Hanoï
31 938 JEANPIERRE Pierre Capitaine sept-48 1° BEP
32 263 BERNARD Paul Cie Ambulance
32 353 LOUBATIERE Camille 1948 1° RCP
32 623 ROBIN Maurice Lieutenant nov-48 1° B.E.P.
32 691 CABIRO Bernard
33 720 GIACHETTI Tony 1° RCP
32 752 CHAROBERT Alain 18° RCP
32 936 BUFFET Raphaël A/C * 1° et 2° BEP – 9° RCP
32 952 THOMAS Pierre 2° classe déc-48 1° B.E.P.
33 365 ANDREOLI Francesco 2° classe 03-juin-49 1° B.E.P.
33 862 GARCIA Mario
34 412 RIBOULEAU Jacques 03-juin-49
34 366 MASSELOT Georges Col 2° BEP-2° REP
34 538 COUTURIER Kleber
34 604 TREMEAUX Henri 1° RCP
34 745 METIVIER Alexandre 1949 1° RCP
35 140 JUGE Guy Sgt
35 142 GERLACH Albert 1° Classe
35 225 RUELLE Jacques 10° BPCP-1° RCP
35 310 GAUILLARD Michel 1949 1° RCP
35 934 SRIBER Jean 1940 2° RCP Etap Pau / Astra
36 330 OLYVE Philippe 1°B.P. Choc
36 569 ROSSIGNON Victor 1° Choc
36 712 ROFFE
36 772 HESNAULT Pierre
37 001 LAVILLE Bernard 1950 1° RHP
37 583 GARIN Jean-Paul 1949 1° R.C.P.
37 599 ALBRAN Jean-Robert
37 617 OLIVIER Georges GLAP – BAPN
37 816 RAFFALLI Barthélemy 1944 2° BEP
37 840 TORTOT Roger Ltn Col
37 923 KELLENBERGER Emile
37 984 ROUSSEAU Michel Ltn Col 1949
38 071 SY MAMADOU Lamine A/C A/C
38 212 PRTIT Robert 3° BPVN
38 218 FOURIE André Ltn 1953 5° BPVN
38 249 BAUER Pierre 12-nov-49 10° B.P.C.P.
38 265 LOISEAUX Henri Sgt ETAP
38 308 QUINCE Lucien 11° Choc
38 393 BAUDRON Pierre
38 453 STIHLE Albert 1949
38 458 BALTHAZAR Paul
38 484 VILCOCQ Jacques
38 523 GUILLOT Marcel 10-févr-49 6° B.C.C.P.
38 526 MAILLET Georges 6° BCCP
38 527 MULATTIER Roland 10-févr-49 6° B.C.C.P.
38 530 RIVETTE 10-févr-49
38 569 CHARRIER André C/C
38 600 MASSICOT James S/C 3° RPC
38 726 LEBIZEC 03-mars-49
38 629 VERVUST Jean-Louis Cne 1° BCCP
38 738 L’HORGET 03-mars-49 1° BPC-DBP
38 742 CLEMENCON 03-mars-49 1° BCCP
38 758 GREGORY Marc
38 794 REMIA Jean 2° classe 1949
38 839 LAVAULT 26-avr-49 6° B.C.C.P.
38 840 KALAMOUKA 01-avr-49 6° B.C.C.P.
38 848 SEBILLE 01-avr-49 1° B.C.C.P./ 2° B.P.C / 3° R.C.P
38 851 BONAMY 01-avr-49 1° B.C.C.P.
38 870 LENOIR Albert Colonel 1949
38 889 HERMEN 01-avr-49
39 011 CALVEZ Jean 1949
39 104 JOUIS Michel A/C 1° BCCP
39 212 TREGUER Jean 01-avr-49
39 305 DESTOUT Pierre-Yves 7° RPIMa
39 195 FLORES Roger 19-juil-49 3° RPIMa
39 201 LETOURNEUR Roger A/C 1° BCCP
39 215 NOBLET Roger 4° BCCP
39 232 BERNARD Jean-Henri
39 263 PASQUEREAU Marc 9° RCP
39 276 PERCEPIED Robert BAPS
39 317 LAPERLE 17/03/1950
39 392 BERTRAND Bernard 1° Classe 6° RPIMa
39 393 LAME Micel 1° Classe ACMP n° 4
39 509 CHANLIAU Lucien ?
39 705 RAYMOND Didier Cd 18/03/1950 6° BCCP
39 884 THARCH Lai 01-mars-50
39 887 BOUZON Georges
39 889 BUYLE Henri Sgt
39 898 BARTHE Francis
39 972 LESCLINGAN Claude
39 973 LACOSTE Guy 1949
40 061 CHASSAGNE Paul 1948 1° RCP
40 284 ALLARD André 1° R.C.P.
40 087 ALMY Lucien 1949
40 161 REVY Raymond 1950 1° B.E.P.
40 166 RUIZ Francis janv-49 13° RDP
41 159 LE BOT Joseph 18° R.I.P.C
41 548 VINSOUS Lionel 1950 18° BIP-11° Choc-ETAP
41 583 MAURENCE Michel Adj 7° BCCP
42 065 BEAUMONT Jean Sgt
42 622 MOEAU Michel
42 827 FREMONT Roger
42 863 CHAPELET René 1° DB CCP
43 001 VOLET André A/C 1/2° BCCP
43 010 HOPPENOT Claude A/C 7° BCCP
43 107 MARCHE-FULLENGER Maurice Adj 6° BCCP
43 111 LOPEZ Jean 8° BPC
43 118 STEPHAN Gilbert 7°BCCP
43 158 GALABRU André 2°Cl 29/11/1949 1° DBCCP- GLA
43 177 BROISAT Pierre Ltn Col 17° RGP
43 349 POIRRIER Georges
43 351 BEUZON Marcel Col
43 356 GAST Gilbert 6° BCCP
43 373 KOEFF Alamosoff 05-juin-50 ETAP
43 422 VENIEN Philippe
43 482 SOBANSKI Pierre A/C 7°BCCP
43 484 RAIMBAULT Pierre 07-mars-50 7° BPC CES 1 Philippeville
43 501 VULLIN Joanès
43 625 MEDIGUE Louis 6° RPC
43 683 RIVA Joseph 7° BCCP
43 757 PLAISANT André GCCP-1° BPC
43 783 VENTOSO Y FONT Michel 07-avr-50 2° et 8° RPIMa-13° RDP
43 790 GOUZIL Guy 7° BCCP
43 800 BAILLY Serge 1° CLA – 1° G.L.A
43 827 HAUTEMANIERE Auguste 8° BCCP
43 828 MOUEL Albert 2° RPC-2° RPIMa
43 869 LE PLANG Roger 6° RPIMa-7° RPIMa
43 871 SASSARD Simon A/C 1° B.C.C.P.
43 915 MONTFORT Fernand 1950
43 916 THEME Pierre S/C
43 940 BONPUNT Michel
44 187 CAMUS Georges 1° Cie Cdos Paras Laotiens
44 444 PHAY Sergent 26-avr-49 1° RPIMa
44 544 LACLEF Bertrand 1° BCCP
44 700 JULLIN Ernest 1950 3°-1° RCP Meucon
44 945 RESNER Kay 18-avr-50 1° B.E.P.
45 022 HANDERS Konrad 2° classe 1949 3° B.E.P.
45 035 OSTAPCZUK Miroslav 18-avr-50 10° B.P.C.P
45 410 NOVWAKOWSKI Pierre 1950 17° B.G. A.P
46 168 ROGER Benoit 1950
46 312 IWANUSIC Jacob 11-oct-50
46 842 LEMONNIER Robert 1950 18° RICP
47 311 BONNAURE Jean-Emile 8° RPC
47 423 HADJADJ Emile * 1° Choc Etap Pau / Idron
48 102 MOREAU Jacques 1949
48 250 MORINCOME Jean
48 250 HENRI Serge
48 803 CURUTCHET Michel 2° classe 16-févr-51
48 858 FAUCHER Jean 2° BCCP
48 867 BEAUVILLE Haroid 1° RHP
48 871 DARD Jean-Pierre 1949 Gendarmerie Betap Pau / Astra
49 076 VILLEMIN Emile
49 104 LEPHAY Guy 1950
49 286 RIMBAULT Georges Meucon
50 165 ROUCHAUD Maurice
50 630 MICHEL Charles 1950
50 830 GUERIN Michel 8° Choc Etap Pau / Idron
51 535 LEGRAIN Louis-Henri Cne 2° B.C.C.P.
51 635 THOUVENIN Pierre 1950
51 701 BERNABE André S/C 2° BPC
51 721 FRIES Michel 2° B.C.C.P.
51 535 LEGRAIN Louis-Henri Cne 8° Choc
51 536 LACOURT Jean-Claude
51 795 BROUARD Ernest 1950
51 797 JOLY Fernand 2° classe 27-sept-50 3° RPC
51 805 GOUYSSE Pierre 2° classe 2-3-8° BCCP
51 935 ROUCAUTE Jack Ltn Col
51 946 CAZAUBON Henri 1° C.R.A.
52 047 LORRAIN Michel 02-nov-50
52 241 CORTET Jean
52 367 FREYRI Charles
52 437 CHEVALIER Robert 16-déc-50
52 574 PICARD Antoine 1° RCP
52 607 ADENOT Charles 5° GCCP
52 648 LAME Hubert A/C
52 751 PERON Eugène D.B.C.C.P.
52 982 GAILLARD Emile 1951
52 785 GUILLERME Marcel
52 823 LAMBERT Michel
52 845 MELOT Jean 5° B.C.C.P.
52 905 PORTSCH Bernard 26 février 1951 1° B.P.Choc
52 929 MABILE Jean Lieutenant 22-mars-51 5° BCCP Etap Pau / Astra
52 950 RAYMOND Alain
52 994 VANPETEGHEM Serge 1951 5° BCCP – DBP
53 111 CORDONNIER Henri 1950 5° BPVN
53 150 MAYER André 3°-4°-5° et 7° BCP
53 200 RICHARD Jean-Marcel A/C 3° B.C.C.P.
53 323 CHABANON Louis 20-avr-51 3° BCCP
53 343 FOURNIER Marcel 3° B.C.C.P.
53 367 VEDER Honoré 21-avr-51
53 372 AVRAMOVITCH Pierre 3° GCCP
53 376 BOISSEAU Guy 1951 6° BCCP
53 414 AUBOIN Lucien
53 381 OLIVIER Jean
53 983 BARDOU Roger Baps -Saïgon
54 020 IWANOWASKI Ernest 09-nov-50
54 417 CREVON 1950
54 473 QUINTERNET Jean Brevet moniteur 568 Etap Pau / Astra
54 598 COPPOLANI Joseph 1950 1° RCP
55 323 KONNER Lionel A/C 1951 1° R.H.P.
55 324 MASSON Louis 1° RCP-9° RCP
55 516 FRANCK André 09-mai-51 1° BPC-9° RCP
55 648 LEVESQUE Armand 1951
55 919 RODHAIN Marcel 1° RCP
55 921 SEITH Jean Sgt 2° BEP
55 988 JACOT Jean-Pierre 1° Classe Meucon
56 131 COLLONGUES Gilles 6° BCP
56 148 LE VAN NHUONG ? 1° RCP
56 209 FLICK André Etap Pau / Astra
56 336 OLIVIER Michel
56 400 MORANT Pierre 1° CRA
56 419 REINIGER Léon 11° Choc
56 645 HENRY 1951
56 653 BOSQUET Roger
56 848 VARIN Michel
56 870 PAILLARD Robert
56 963 CAYET Paul
56 980 TAPRET Henri 11° BPC
57 169 PARISOT Pierre 1/2 ° D.B.C.C.P
57 418 ORLOWSKI Tadiouche 1951 18° RICP
57 497 KOEHLER Raymond 1951
57 630 LEBATARD Pierre 1/2 ° D.B.C.C.P
57 418 ORLOWSKI Tadiouche 1951
57 855 VIDEIRA Armindo 5 octobre 1951. Grp Commandos Mixtes Aéroportés
58 420 LUCIANI Michel 14-mars-52
58 466 CALIX René 1951 1° B.P.V.N.
58 559 PHAN TRI DUNG 09-mai-52 18° RIPC
59 493 LOPEZ Roland 1951 1° BCCP-1° BPC-8° RPIMa
61 842 FREBY Pierre 2° REP
62 503 LEBOURG Bernard 10° BPCP
62 667 GARNIER Jean-Vincent
62 729 BERENGER Bernard 3° R.P.I.Ma
63 058 KERHOAS Albert
63 075 LATOUCHE Remy 1952 6° BPC
63 280 LEGRAND Henri 1/2 ° D.B.C.C.P
63 417 PIERS Lucien 29-févr-52 1° R.C.P.
63 428 BUSSON Roger 15-mai-52 Mort à Dien Bien Phu
63 475 LEBRUN 1951 1° R.C.P.
63 555 CANTON Guy 1951
63 695 VOLPATO Jean-Baptiste 5° BCCP
63 690 SIMORRE Georges 2° classe 05/04/1952 Etap Pau / Idron
63 924 SICCARDI Eraldo
64 172 ROMERO François 1° RCP-ETAP
64 576 PARTY Marcel Gal 1952 1° RCP
64 623 GOEMARE Michel 1° R.C.P. Etap Pau / Idron
64 943 METZGUER Jules 05-févr-53
65 178 ROUSSEL Louis 1° RCP
65 450 SACQUEPEE Philippe S/Ltn
65 495 VINEL André 05-mai-53
65 531 COUASNON William 1/2 ° D.B.C.C.P
65 875 CHANOSKI Molt 18° RCP
65 999 LILAIS Albert 1952
66 016 LAUNOIS André 8° BPC & 8° RPC Meucon
66 088 LE MAZO Gérard
66 168 VAUTE Henry
66 178 LEPLAT Henri
66 188 OUDET Marc
66 192 LAURENT Pierre
66 268 FARINELLI Dominique 1° BPC
66 306 PENNEL Voltaire 1952
66 322 LENOIR René 8° BCCP
66 336 OLIVIER Michel 3° RPIMa Betap Pau / Astra
66 388 MADEC François
66 486 CHOULOT Marcel
66 678 BIRGLIN Edmond 4° BCCP Etap Pau / Idron
66 683 BOSSU B.
66 914 HIRSCH René 8° RPC
66 980 BOUSSAC Georges S/C 35° R.A.L.P.
67 069 BOUSQUET Colonel 1/2 BCCP
67 112 GRIS Paul G.T. 513
67 230 DEVOILLE Roger Col
67 377 SASTRE Lucien 08-févr-52 2° B.P.C.
67 642 BONNEVILLE Roland 1952 1° RCP
67 713 ALBERT Claude 1951 1° R.C.P.
68 585 CHENIER Emmanuel 1952 1° GLA-3° GLA
69 227 AURIGNAC Justin *
69 370 MINJOZ Pierre 1° R.H.P.
69 772 FOULON Jacques 14-oct-52 1° B.E.P.
69 932 LIESENFELD Hubert Cne 26-août-52 1° RHP
69 974 LEMEL Gérard 1952
71 126 NUYENS VAN HONG ?
71 768 BEAU André 1953 6° RPIMa Betap Pau / Astra
71 769 BEAUDOIN Francis Chef Bat Betap Pau / Astra
72 327 GAUVRIT Yvon
73 114 MAXIMIN Bernard A/C 1° RCP
73 610 PIERAGGI Louis 1944 C.I.T.A.P..
74 056 PHAN VAN HAT 08-janv-53
74 190 LINTANFF Yves
74 711 GONZAGA Georges Gal 1° A.C.P.
74 967 GALOPPO Claude 1953 11° Choc
75 022 COLLIGNAN François-Pierre Col Moniteur – E.T.AP.
75 229 ARRASSUS A/chef 1953
75 361 GARROUTEIGT Michel Ltn 1955 8° RPIMa
75 366 JONIO René Cie Trans. P
75 395 GIBEAU Raymond 1953
75 396 PARDOT Jean 04-nov-52
75 690 PASTRAND Charlie 18° RPC
75 765 ANDREOSE Jean S/C 11° Choc
75 952 LABORDE Gérard 35° R.A.L.P.
76 231 NURY René 1953
76 290 KRATZ Roger 11° Choc
76 444 MOREL Jean-Pierre 1952 20° GAP
76 471 HUCHER Guy 35° RALP
76 558 BONNAUD Marc Cne
76 649 MASSOL Claude 35° RALP
77 425 GUERIN Pierre
77 705 BENOIST Robert Ltn Col
77 754 BELLOT II / 1° R.C.P.
77 766 JEANNIN Marc 1953
77 849 VITRY Achille 1° RCP
78 022 BEAUFILS Philippe CRA 2
78 037 AMAIN André A/C B.E.T.AP.
78 148 ROUXEL Jean 1953 1° R.H.P.
78 457 HUSTACHE René
78 622 CARRY Marc
78 942 CHARPIOT Denis 11-juin-53
79 293 JOSEPHINE Georges
79 413 MASSE Gilbert 1° RPIMa
80 937 HENRY Louis M.d.L / Chef 17-sept-53
81 285 CROUSILAC Pierre S/C
81 294 MATHIERE Eugène
81 557 PENDUFF Jean 1953 8° B.P.C
81 598 GALICHET Claude 1953 7° BPC-3° RPIMa
81 536 CHAMPION Michel
81 626 COMPAGNON Lucien
81 772 NEGREL Daniel 11° Choc
81 791 COUNORD Suzanne Service santé
81 810 CATALA Hugues C/C 1° B.P.Choc
81 855 AMANN André 1953
82 160 CLOUET Jean-Claude 25 juillet 1953 Meucon
82 282 BOUTHET François 1953
82 375 TROCME Aimé Cne 11° Choc
82 611 PICOT Paul 1953 18° RICP
83 388 MONDOT Jean-Claude Betap Pau / Astra
83 423 PATINET René 1953 B.A.N.P
83 461 FRAIN Bernard 14° RIPC-18° RIPC Betap Pau / Astra
83 523 PASIERB Eugène Ltn 35° R.A.L.P.
83 599 CHARRIER Alain 23-sept-53 8° RPC
83 611 GIRAUD Marc Col 7° BCCP
83 980 LEROY Pierre 3° B.E.P.
84 148 PILLODI Léonce 1953
84 221 LETEAUX Robert 1° RHP
84 665 GLINSKI Ladislas-Serge
84 748 REYNAUD Auguste A/C
84 913 LENNE André
85 288 RANES Jean-Marie 1949
85 530 THOUVENIN Lucien
85 572 CHEVALIER Roland Col
85 719 THIEBAUD Michel Col 11° Choc
85 774 CHARLET Claude 1° RCP
85 808 AVART Roger 1° RCP
86 119 ARTEL René 2° classe 1° RCP
87 029 GUGLIELMI Michel Betap Pau / Astra
87 153 GOFFIN Guy 1° R.C.P. / 3° R.C.P. Betap Pau / Astra
87 415 BRUWAENE Michel C/C 1954 1° RCP
87 727 MEGIA Guy 1954 Philippe
87 898 TOCZE Jean ALLAIN Yves
88 722 SARRAZIN Marcel 89 150 SAUGE-MERLE
89 194 NIVIERE Noël 89 411
89 411 SAUVAGE-MERLE Yves
89 423 LELOUP Bernard
89 706 BORDE Léon 2° R.C.P.
92 519 CAIGNON Jean-Louis 1954 6° B.P.C.
92 784 LO VAN NHE 17-avr-54 11° BPC-9° RCP-1° BP
93 325 PONS Jean Gal 1° BCP
93 334 TERRA René Adj 1° R.H.P.
93 562 LETURCQ Jacques 1940 Légion-1/2 BC
94 090 GAUDIN Bernard 27-avr-54 3°BEP
94 247 KRAUTZ Istavan 2° classe 23/01/1953
94 258 BRENEY Michel 1954
94 315 PASQUIER Jean major Betap Pau / Astra
94 464 CONTAT Pierre 17° BGAP
94 515 VENIEN Michel 1° BPC
94 689 SOHET Joseph-Marie A/C Cdos de l’Air-2° BPC
96 960 MEYER Albert Gal 1954
97 714 N-GUYEN-TRONG Kim 12-mars-55 1° R.C.P.
98 249 TRAINEAU Armand 1954
98 275 GARDEMER Marcel 1954 18° RCP Betap Pau / Astra
101 012 LAHERY Robert 1/2° DBC-6° BCCP
102 052 PRIGENT Joseph C/C 1954 3° RPC-RPIMa
101 209 BRETAUD Gilbert 1955 17° BGAP Betap Pau / Astra
101 296 LEMAIRE Charles 1° RHP
101 382 MONTECLERC Henri
101 462 FREMEAUX Jacques 18° R.I.P.C / 18° R.P.C
101 655 REUILLE Gilbert 1954 Betap Pau / Astra
101 716 LYCZAK Jacques 5° BCCP Betap Pau / Astra
101 775 FILIATRE Claude Etap Pau / Astra
101 938 GLAIZOT Henry
102 230 CONTE Jean 1° R.H.P.
102 699 TOMATA Francis Dias 1954 Betap Pau / Astra
102 854 MARCILLAC Serge 1954 1° R.H.P. Etap Pau / Astra
102 832 CARDON Maurice 23 décembre 1954 1° RHP ETAP Pau

103 988 CALBA René 1° Classe
104 183 CEVAER Alain 35° RAP
104 379 LALEVEE Roger 1955
104 628 MADER Josef
104 839 OZEREE René
105 036 ADENOT Georges 1951
105 151 BERGER Ivan 1951
105 415 BODEREAU Bernard 1955
105 507 JASON Jacques 1° RCP
105 805 NENE Gabriel 1955
105 870 LARONCE René 35° RAP Etap Pau / Astra
106 165 POLARD Daniel 1954 1° R.C.P.
106 120 MANGENOT André 22-févr-55 18° RIPC
106 171 BERTAGNOLIO Pierre 1954 œ BCCP – 2° R.P.C. 6° R.P.C.
106 205 MEILLANT Claude 01-mars-55
106 366 VIL Jacques 18° RIPC-14° RCP
106 736 LAURENT Michel 3° R.P.I.Ma
106 891 BONY Michel 1955
106 934 CANOEN Roland 18° RCP
106 943 TURBLIN Claude Ltn 18° RCP
106 991 PIERARD Paul Ltn
106 996 HOURDEAUX Etap Pau / Astra
107 028 MARIA François 25-mai-55 3° RPIMa
107 230 ZACH Michel 1955
107 453 TRIBUT Claude 1955 ETAP PAU
107 904 CARON Michel 2°Cl 17/08/1955 4° BCCP Betap Pau / Astra
108 260 HALLOPEAU Claude 2° classe *
108 342 SOUKOUNA Bandiougou 1955 4° BCCP
108 367 LESTE Pierre
108 714 CADRET André 1955
108 789 CHAUDRON Robert Caporal
108 805 GARNA Marcel-André 11° Choc
109 036 GAVI Marcel
109 079 PARRAUD Guy 2° RAC
109 187 BLANCHARD Paul 18° R.C.P. Betap Pau / Astra
109 768 BOUFFELIER Remy 05-oct-55 G.I.B.P.O.M.
110 351 LEBLANC Philippe 29-nov-55 Betap Pau / Astra
110 396 PRINGENT Gustave Betap Pau / Astra
110 536 GEIX François 14° RCP
110 556 SERVE Paul
110 642 PIERRE Claude Sgt 17-déc-55 1° RHP
110 693 CARRERE Robert 6° RPC
110 703 PETITONE Carlo 1956
110 823 GOUYER Roger
110 923 TEMPORELLI Jean-Pierre
111 062 LABACHE Robert 1° RCP
111 404 COLAIORI Georges
111 602 ROBILLARD Georges 8° RIPC Betap Pau / Astra
112 065 GIBEAUX Georges
112 084 REITTER Fernand 1° BC Betap Pau / Astra
112 124 MAIZERET Gérard Sgt 1955 9° RCP Betap Pau / Astra
112 368 ANSARD Rémy 1955 6° RPC Betap Pau / Astra
112 602 BOULANGER Guy juil-55 Betap Pau / Astra
112 619 LHOPITEAUX Guy 4° B.C.C.P. Betap Pau / Astra
112 815 BANDIOUGOU Condé Colonel 23-juin-55 14° RCP Betap Pau / Astra
113 207 DUFOUR René 3° RPIMa
113 282 JAQUET Bertrand Ltn œ BCCP
113 369 TANQUERE Armand 2° classe 26/03/1956 9° RCP Betap Pau / Astra
113 659 GRENU Michel S/C
113 800 BERTHELIER François-Daniel Major 14°RCP – BETAP
113 865 SURBLE Henri 1956 17° CIGAP
114 075 AZNAR Antoine 2° classe 3° R.P.I.Ma
114 266 CAILLAUD Marc 1956
114 272 CATTONI Luigi I / 4 R.T.M. Betap Pau / Astra
114 682 CREPIN Aimé 1° mai 1953 14° R.C.P.
114 792 BABINCHEVAYE Jean médecin 1954
114 993 LASSALLE André G.C.C.P.M. Betap Pau / Astra
115 030 BOSC Lucien Caporal 21 Juillet 1956 3° RPC Betap Pau / Astra
115 034 LESCANFF Yves-Marie 1° R.C.P Betap Pau / Astra
115 285 KERVICHE Jean-Claude 1956
115 326 HAUTRIVE Alain 1° RCP Betap Pau / Astra
115 392 GERVASOBI Charles 60° C.T.A.P.
115 413 CAPELLE Michel 30-mai-56 Betap Pau / Astra
115 583 CERVERA ROFIN Hervé 60° CQG
115 647 TAPIA Marius
115 651 MERLIN Jean-Jacques
115 664 BARBIER Paul 8° RPIMa
115 726 TERRASSE Jean-Claude
115 746 FOURNIER Jean
116 151 BURI Claude * 1° RCP
116 358 RIGAL Marçeau 1956 11° BCAP Betap Pau / Astra
116 530 BOURON Bernard 11° BCAP
116 610 PATTE Claude
116 709 PETITONE Raphaël Betap Pau / Astra
116 801 FRANCOISE Claude 05-août-56 1° RHP
116 709 PETTITONE Raphaël 14° RCP
116 938 HECKER Jean 9° R.C.P.
117 063 KOPP Alfred Betap Pau / Astra
117 384 MATHELET Gilbert 9° RCP Betap Pau / Astra
117 746 RINALDI Michel 18° RCP Betap Pau / Astra
117 914 VULLEMIN René
117 924 MUSE Michel 11° BCAP
118 084 FINIDORI Lucien 9° RCP
118 453 RAMILLON Louis 1956
118 535 OLLIVAUD Bernard
118 687 HERBSTER Walter 1957 1° – 2° BPC
118 711 FRAYON Jacques CPA 50/540
119 140 FRESSE Gustave 1956 Cdos Air
119 162 KAMELI Guy 18° RCP-9° RCP
119 449 RUBASSE Louis
119 654 LUCAS Paul 1956 1° R.E.P.
119 675 VAAL Wim 04-sept-56
119 899 PACCARD Paul 1956 4° BCCP
120 060 BAH Souleymane Ltn Col 2° R.P.C
120 587 LARRONDE Jean-Louis 21-sept-56
120 610 ETCHEPARE Jacques Médecin
120 624 ROUSSEAU Louis 1956 14° RCP
120 655 L’ HUILLER Jean-Claude 9° RCP
120 673 RABUT François Cne
120 692 PIEL René 6° RPIMa
120 974 TSANG André
121 151 AUMONIER Pierre Gal
121 233 CHARRIER William 2° RPC
121 268 RAMAGET André-Charles 3° RPIMa
121 383 MEONI Ferdinand 9° R.C.P. Citation Betap Pau / Astra
121 568 GUEPRATTE Edmond 1957
121 689 KERLOCH Michel Betap Pau / Astra
121 807 LAUMAILLE Guy 1° R.C.P
121 845 STASSI Xavier 1957
121 852 PITTALUGA Franck 8° RPC
122 014 BROYER Henri 2° classe
122 077 SENO Pierre 1956 8° R.P.C.
122 100 OSTROWSKI Georges 28-nov-56 8° RPC
122 469 LEBRETON Michel août-56 14° RCP
122 569 HERMANS Louis 7° RPC
122 732 BAGARRE Eugène 3° RCP Etap Pau / Astra
122 765 MARCILLY Robert
122 782 SEMENCE Michel 14° RCP-25° DP
122 794 REVAULT Claude 1956 18° RCP
122 927 AMOURET André 1956
123 139 CONOGAN Ernest 1957
123 153 GUERIB Claude BAP-AFN CES N°1 Philippeville
123 267 RUIZ Marcel
123 291 LITTER Rodolphe 60° CTAP Betap Pau / Astra
123 462 AUNIORD Jean-Pierre Sgt 9° RCP
123 468 FOUBERT Michel 1° RCP
123 573 APHAULE Jean-Baptiste A/C
123 760 GASSER Jean-Baptiste 1956 18° RCP
123 889 SASSI Antoine 11° Choc
124 116 MARTY Alexandre Sgt 3° RPC
124 222 SCHMITT Jean-Marie 1957 1° REP-9° RCP
124 527 GUERAULT Jean-Louis 14° RCP
124 550 RIES Didier 9° RCP
124 862 GUICHARD Charles 1957 1° REP
124 868 BERTHERAT Edouard ?
125 120 TPILAIN Louis Betap Pau / Astra
125 135 FAVREAU René
125 215 JEAN André
125 219 GOCKEL Claude Gal
125 656 BEAUCLAIR Roger 1956
125 662 BOYER Claude 1957 1° R.C.P.
125 667 COUTY Michel 1957
125 748 SARLANA Germain 1957
126 306 POTTIER Robert 1957
126 493 TRITSCHLER François 9° RCP
126 581 ROMERO Jean
126 662 DUSSAUSSAYE André 14° RCP
126 887 OBSTETAR François 2° & 1° RPIMa Betap Pau / Astra
126 904 JANIN Robert 17° B.G. A.P
127 150 GASPIN Jacques Col
127 182 VEROQUAUX Bernard Sgt 1957 6° RPIMa
127 256 BONIN Michel S/C 8° RPIMa
127 426 GSTALDER André Bap / A.F.N Blida
127 610 GERARD Jean 17° BGAP
127 895 MOUREY Michel 1° RCP Avignon – Pujaut
127 910 ADAM Jean-Claude * 14° R.C.P.
127 957 SALVADOR Emile-François 1957
128 240 BOISSONNET Lucien 1957
128 303 SCALA Edmond Cdo Air
128 363 CARGNINO Yves 1° REP
128 402 GERARD Robert 8° R.P.C.
128 422 PICAVEZ Jean S/C 1° REP
128 425 PICAVEZ Jean 18 juin 1957
128 499 BRUGGEMAN Michel 18-juin-57 3° RPIMa
128 507 BRY André 18 juin 1957 8° RPC CES N° 1 Zéralda
128 689 JANSEN HENZ Théo A/C
129 186 FICHER Jean-Claude 1° et 7° RPIMa Calvi
129 210 LAVALHAYE Robert 1956 6° R.P.I.Ma Calvi
129 399 CLERET Bertrand 13° RDP
129 381 MARCHAL Pierre Bap / A.F.N Blida
129 492 BOUILLER Jean 1957 17° RGAP- Bap / A.F.N Blida
129 772 BERGOUGNOUX Henri A/C 6° RCP
129 816 BOLLUT Pierre 2° RPC
129 872 MICHEL Paul 9° RCP
129 964 VAUGRAND Michel 1° R.H.P.
129 965 NAEGELEN Charles 1959 2° R.P.I.Ma
130 102 BOQUIEN Joël 1957 2° RPIMa
130 476 BASSOT Robert 1957
130 951 MIDOUX Paul 8° BCP Betap Pau / Astra
130 964 HOLLARD André 8° RPIMa
131 128 GUITTARD Jean
131 300 BOURVA Jean-Claude 18° RCP
131 313 DURAND Yves 1957 11° Choc
131 316BONNAIRE Bernard 131 316 1957 11° Choc
131 334 BOTHOREL Jean-Louis 25° DP Betap Pau / Astra
131 358 VIREY Robert Aumonier 1957 Betap Pau / Astra
131 422 CABARDOS René 1957 60° CTAP Betap Pau / Astra
131 433 LEROY Serge
131 487 COLON Jean 8° RIPC
132 065 LARMUSIAUX Bernard août-57
132 590 BURLE Louis 18° et 1° RCP
132 737 VALET Michel 18° RCP
132 954 BALD Claude CIT 155 / GT 507
133 115 SICART Raymond Musique – R.C.P.
133 241 SOMMELAD Bernard 03-oct-57 1° RCP
133 514 SEBASTIA Claude Adjt/Chef 1957 9° RCP
133 565 HERMAND René Betap Pau / Astra
133 582 RYDY 1958
133 630 BLANCHARD Marcel Sgt 1957 18° et 1° RCP
133 634 STOEKEL André 1957 9° RCP
133 701 GUILLEMER Louis Caporal 1957
133 737 TOUSSAINT Bernard 1957 14° BPC
133 808 GOMES Claude
133 968 ROULIN Eugène 17° RGP
134 021 BOURRIGAUD Robert 2° classe 1960
134 029 CANOSA Jean 1° RCP
134 188 REY Jean-Félix
134 211 RUFFIER-MONET Michel 1° B.P.Choc
134 416 VARLET Gilbert 1° B.P.Choc
134 444 PELLETIER Guy 1957 3° RPC-RPIMa
134 386 TELLIER Fernand cgpa 541
134 495 VAN-CUINEBROUCK Paul 1957
134 394 FOURMONT André Chel Bat Cdos de l’Air N° 10 Betap Pau / Astra
134 821 ROUSSET Pierre-François 60° C.Q.G
135 058 SOURISSEAU Claude 2° classe 23-déc-57
135 558 CARMINATI Jacques-Alain 24-janv-58
135 700 NICOLOT Claude Sergent 2° RPC
135 714 LENGRAND Jacques Ltn 1957 2° REP
135 946 DORS Hubert 06/02/1958 1° RCP
135 879 VARIN Roger
136 654 MULET Jean-Claude 1958
136 964 LOREY Jacky
136 980 ERMACORA Jean-Pierre 9° RCP
137 296 CHUPIN Alain 6° R.P.I.Ma
137 356 LACOMME Lucien-Henri 18° RPC
137 477 ANDRE-FORDOXEL Pierre 1958 Betap Pau / Astra
137 483 PAGNARD Marcel 18° RCP
137 731 PERROTTE Joseph 9° R.C.P. Baps -Saïgon
137 872 GARNIER Paul 9° R.C.P.
137 892 BESNARD Jean 15-févr-58 9° R.C.P.
137 933 RANVIER Guy
137 935 TISSIER R. 27-févr-58
137 950 AVELLANEDA Yves 27 février 1958 9° RPC Betap Pau / Astra
138 029 BOJCERKO Daniel Calvi
138 040 JULIEN Abel 1958 1° RHP
138 174 BALAZUC Jean Ltn
139 009 PETITONE Fernand 1958
139 036 MAUDUIT Marcel 1958 11° BCAP
139 077 SPENDER Yves 28 mars1958 8°RPC Betap Pau / Astra
139 088 PACOT Guy 1° RCP
139 150 HOHN Henri 8° RPIMa
139 175 COLLINS Robert 1° R.C.P.
139 237 TALHOULET J.
139 303 SPAETER René
139 358 VIALLON Bernard 1958
139 726 GUIGNOT Georges
140 115 HUGODOT Cyrille 23-mai-58
140 338 LE NY Roger
140 394 PERRAUD Jean 18° RCP Betap Pau / Astra
140 933 RETHORE Alain 3° RPIMa
141 019 MANKA Jean 1958
141 046 MLYNARZYK Edmond
141 091 L’HELGOUAICH Claude * 8° RPC
141 323 OBERTING Jacques
141 347 MURIEL Jean Chi Hoa
141 387 PROMONET André 1° et 2° REP
141 390 VIGREUX Marcel
141 829 RUBIN Charles 1958 Betap Pau / Astra
142 135 PETIOT Lucien
142 348 RUBIN Roland Cdo EO
142 412 HY-VAY-CAI
142 470 LABOUYSSE Christian 1958 18° RCP
143 216 PARRA Jean 10-mai-58
143 260 TEBOUL Maurice 1° RHP
143 654 MAILLARD Michel 1958
143 977 PEROUX Jean-Claude 35° RAP
144 022 AUCHER Claude
144 071 THIERY Jacques 35° RAP
144 137 VONBLON Josy Ltc /Col 3° RPIMa
144 156 BERGER Francis
144 158 JAQUET Roger Chef Esc 1958 Cdos Guillaume Betap Pau / Astra
144 208 CAZAUMAYOU Vincent 3° RPIMa
144 229 PALLUAUD Michel Cdo Guillame
144 268 LMONTOYA Gilbert
144 546 HEITZ André 1°- 2 – 3 & 8° R.P.I.Ma
144 627 FREALLE Georges 2° C.L.A – 3° C.L.A
144 671 GIGOUX Jean-Pierre 08-juil-58 G.T. 513
144 842 PLANET Jean 08-oct-58
144 933 GUIGOU Maurice A/C 20-oct-58
144 937 L’HOSTELLIER Gilbert 20-oct-58
144 981 AMOUILLIN Yves
144 994 ROSMORDUC Yves
145 319 RECHAM Yoh 1° B.P.Choc
145 674 BERNUSSOU Michel 1° B.P.Choc Betap Pau / Astra
145 765 BITAUD André 23-janv-59 Betap Pau / Astra
146 233 VALLI Raymond janvier 1959 1°BPC Calvi
146 299 BEUZEN Jean
146 949 LEBRUN Jackie
147 396 NIVET Yves Cne Betap Pau / Astra
147 469 GEORGES Jean-Claude Cne
147 630 GIORDANO Jean-Pierre
147 736 VICTORIA Jean-Claude 9° RCP Betap Pau / Astra
147 870 GELABERT Jean
147 900 SCHRAMM Camille 8° RPC
148 475 OLLER Georges 8° RPIMa
148 628 BLERON Jacques 1° RPIMa- 13° RDP Betap Pau / Astra
149 157 LEPROVOST Jean-Pierre 1958 1° R.C.P.
149 174 CHOISY Jean-Claude 9° RCP Betap Pau / Astra
149 175 ANESE Michel 1958
149 347 BOULANGER André juil-58
149 374 RICHARD Serge 1959
149 389 NAYLOR René BPC-BPOM-RPIMa
149 572 MERCADAL Gérard
150 003 VAISSADE Louis 1958 11° DBPC
150 080 GOURDON Jean-Claude
150 136 CREGUT Claude 9° RCP Betap Pau / Astra
150 114 BENSIMON Gérard
150 258 FELOUZAT Gérard Major 1° R.C.P.
150 323 VIEUX Michel C/C
150 353 BOURDET Claude juillet 1958 BETAP
150 665 CORPLET Robert-Paul 21-mars-58
150 753 CONTEJEAN Daniel 1958
150 768 LURZ André 1958
150 826 POUJOL Jean – Pierre 1° BPC
150 873 CARABALLO Gilbert 3° RPIMa Betap Pau / Astra
150 904 TRACOL André 2° RPC Betap Pau / Astra
150 959 MAUDET Michel 17° RGP
151 109 VERGNAUD Guy Col 9° RCP
151 353 HOMET LIANG Gérard Ltn
151 378 MALET Jean-Pierre Etap Pau / Astra
151 512 ANTONINI Marc
151 871 MESTRE André 1958 BETAP – GCP. Betap Pau / Astra
151 984 COQUETTE 1958 14° RCP
152 277 HERVIEUX Paul 14° RCP
152 654 SAGOT Georges 16-janv-59 8° RPIMa
152 782 GAGLIARDINI Jean-Luc 1° R.H.P. Betap Pau / Astra
152 864 MORLIGHEM Gérard C/C 1958 8° RPIMa Betap Pau / Astra
152 920 BATTIN Marcel 1959 3° R.P.I.Ma
152 948 JOLLY Jean-Claude févr-59 Betap Pau / Astra
153 054 CARLES Roger Betap Pau / Astra
153 165 HASCOET Roger 1959 7° RPIMa Betap Pau / Astra
153 218 CHARNAY Fernand Cdo Guillame Betap Pau / Astra
153 286 MICHEL Jean-Claude
153 296 LEQUELLEC Jean 1° – 3° – 7° RPIMa
153 361 CUENIN Bernard 9° RCP
153 757 HENRY Jean-Pierre
153 976 BEERENS Claude 1° R.P.I.Ma
154 121 LIMBACH Daniel 75° CRDA Betap Pau / Astra
154 370 LAMBOLEZ Robert Caporal 21-févr-59
154 501 HERRY Yves 1959 1° CLA- BAP- AFN
154 647 DUEZ André 14/03/1959 14° RCP
154 745 RAVIER Paul 3° RPC
155 175 SIMON Paul * 1° R.H.P.
155 278 HALLASSI Ahmed 8° RPIMa-13° RDP-GAP
155 474 LEFEBVRE Jean-Marie 2° RPIMa
155 748 PRUDOR Jean-Claude mars 1959 1° C.L.A
155 859 PISANO Claude 1959 1° RHP Etap Pau / Astra
155 889 BECKER Jean 03/04/1959 9° R.C.P
155 982 THEODOLY-LANNES Gal 10° DP
156 076 PIETRIZELLI Vincent 07-oct-59
156 284 SIGNORET Guy 9° RCP
156 481 GRANJEAN Jean 05-mai-59 9° RCP Betap Pau / Astra
156 518 FLAMAND Régis 9° RCP Betap Pau / Astra
156 875 BELLIER Aimé Sgt 1958
156 885 MADEJSKI Antoine 1958 1° R.C.P
156 908 SERVERA Serge
157 120 RAYNAL 9° RCP
157 504 BOUCHET Marcel 04-mai-59 GCPA /541
157 510 ORSA Henri Ltn Cdos Air Betap Pau / Astra
157 766 FORNEROD Philippe
158 051 MOCCELIN Bernard 17 juillet 1959 2° BEP
158 690 CARDON Jean Caporal 17 juillet 1959 CPA 30/541 Blida
158 696 FICHER Pierre 13-mai-59 9° RCP
158 821 VANA Jacques 6° RPIMa-GAP
158 867 BEAUDOIN Gérard 6° RPIMa Betap Pau / Astra
158 901 HELENE Albert 1959 3° RPIMa
158 936 ALLANIC Ernest 14° RCP Betap Pau / Astra
159 075 BERTIN Jean-Claude Gal 14 ° R.C.P.
159 519 ROMAN Claude 8° R.P.I.Ma
159 521 LEMPEREUR Henri 1° RHP
159 891 TISSERAND Robert 04-juin-59 8° RPIMa
160 035 ROUSSY Jean-philippe 1959 8° RPIMa
160 235 MIDAGUE Jacques Lt-Col
161 017 SCHAEFFER Arsène 14 ° R.C.P. Betap Pau / Astra
161 969 JAROSZRWSKI Eugène 9° RCP
162 056 MARTIN Jean-Marie Col 14° RCP
162 469 MERLAND Michel 1959
162 688 TORCHE Louis 04-juil-59
162 719 CASIOT Roger
162 728 FAYILLAT Léon Caporal 1959
163 465 AUBRIET Roland 1° C.L.A -3° C.L.A
162 932 GABY 1° C.L.A -2° C.L.A
163 641 BLANCHARD Eugène 1959 1° RHP-13° RDP
163 717 DECOUT Jean-Pierre 1959
163 907 CHABERT Gérald 25-nov-59 1° RHP Betap Pau / Astra
163 928 GERARD Jean-Pierre 25-nov-59
163 933 MAGUET Jean-Pierre 30-déc-59 1° C.L.A -3° C.L.A
164 042 BROSSE Michel 1° C.L.A -3° C.L.A
164 051 MONGENRHALER Jacques Cdos Air
164 084 BONENFANT Michel 2° classe 11° BPC
164 371 CIBIEL Jean-Louis 07-oct-59 18° RCP
164482* SORO Francis 8/12/1959
164 566 DUPIEUX Jean-Claude 07-oct-59
164 570 KUPPERSCHMIT Yves
164 636 SASSI Jean Quartier Ma
164 735 BERGERET Robert 18° RCP
164 740 GOUGEON René 30/12/1959
165 171 CLAICHE Bernard
165 188 JUMEAU Roger 1959 Betap Pau / Astra
165 893 RICOUX Michel 1959 BETAP
166 078 BELLOEUF 30/12/1959 G.I.B.P.O.M. / C.P.I.Ma
166 200 MARCHAND Michel Louis Jean 9° RCP
166 286 CHEVRAT Henri 1°Classe 30 décembre 1959 GIBPOM 1°RPIMA & 2° RPIMA Betap Pau / Astra
166 294 CHAINE Jean-Claude A/C 17° RGP
166 304 ANTOINE Daniel 08-janv-60 75° C.T.A.P
166 328 BONIFACE Yvon 2° classe 20-janv-60
166 896 BERGERO Daniel
166 643 ROUET Claude
166 682 ROUGEAUX Michel 1960 Trans-13° RDP Betap Pau / Astra
166 793 VARGNIER Lucien Betap Pau / Astra
167 384 CARON Guy GT 513-18° RCP
167 885 KOCH Hubert Betap Pau / Astra
168 101 BELIN Joseph 1959
168 246 CROUZET Christian 1° RCP
168 359 MORLIGHEM Jean-Claude C/C 2° RPIMa Betap Pau / Astra
167 388 PELTIER Claude 1960 GCP
167 398 VANRYCKE Claude 9° RCP
168 540 LAISNEY Michel
168 815 MARTIN Jean-Claude GLA 2
168 825 BUZALA 1960 11° Choc
169 222 PIERRE Bernard
169 297 GIROLDINI Jean-Claude 1959 BAP/A.F.N.
169 412 HENOCQ Jean 1960 1° R.E.P.
169 447 VASSILADIS Denis 14° RPCS Etap Pau / Astra
168 999 JOAN 1960 9° RCP
169 185 LE RU René Ltn 1° RHP
169 529 LINTANF Emile 2° R.E.P.
169 740 BOURON Serge 3° R.P.I.Ma
170 253 FOSSE Jean-Claude 23-avr-60
170 281 LORENZI Edouard 1957 2°RPIMA
170 523 MORIN Guy Cd 17-juin-60 9° RCP Betap Pau / Astra
170 566 AHLERS Hans 1960 9° RCP
171 857 FRITZ Gérard GIBPOM 1° RPIMa 3° RPIMa
171 952 RIOUFOL Alain Gal 1960 Cdos Marine
172 284 PARIS Gérard Quartier Ma 3° RPIMa Betap Pau / Astra
172 428 LEVEQUE Jean
172 556 RICHARD Fernand 1960 BETAP
172 567 MORLOT Jean-Marie 1960 Betap Pau Idron
172 788 RAVEL Roger 14° RCP-9° RCP
172 845 KETTALA Francis ETAP
172 958 PAGANINI Jean-Marc 1960 1° et 11° BPC
173 017 ARNOULD Jean-Pierre 06-juil-60 11° Choc
173 030 LANDEMAINE Claude Betap Pau / Astra
173 123 RAMEAU Robert 9° RCP
173 572 GILLES Daniel 3° RPIMa
173 734 QUENNESSON Jean-Pierre 18 ° R.C.P / 9° R.C.P
173 822 TARD Max Caporal 405° C.M.P
174 153 LASSON Louis
174 245 MALZAC Claude
174 263 BRICARD Gérard Caporal 18-sept-60
175 092 BAYLE Jean-Marie Sergent 21-oct-60
175 382 FOURCADE 3° RPIMa
175 607 MAHUT Philippe 1° RCP
176 026 LEBOEUF Jean-Louis 9° R.C.P
176 373 JOUNY Michel 9° R.C.P
176 384 BOURDRY Pierre 9° R.C.P. / 14° R.C.P
176 537 LEFORT Daniel 1960 1° RCP
176 722 ORSONI Jean 26-oct-60 GIBPOM
176 742 COHEN Michel 26-oct-60 1° RCP
176 791 TARTARIN Gérard oct-60 35° RAP-8° RPIMa-13° RDP
176 795 MILLET Bernard 1959 18° RCP-9° RCP
176 898 GERVEZ Alexis
177 016 MARSANNE Pierre 1960 11° Choc
177 061 HARLASS Walter 60° Cie Rép.Départ
177 089 BERGES Jean Col
177 329 MOUROSQUE Alain CIT 25 / 60° CTAP
177 438 ALBERTINI Clément 1° R.C.P
177 749 TOPIN André 1960 9° RCP
178 524 RESQUIN Yves 9° RCP
179 042 BRUN Marcel nov-60 1° RCP
179 465 BUCHY Jean-Pierre 1960 18° RCP
179 931 ASTIER Marcel 1960
179 946 FLEIG Pierre 1960
180 016 HULOT René 1960
180 191 ESCOBEDO André 1960 9° R.C.P Betap Pau / Astra
180 354 MERCORELLI Claude 1960 9° R.C.P
181 107 PARENT Claude 1° R.H.P.
181 453 BERTHON Marc 1 & 7° RPIMa
181 969 MERGLEN Pierre 14-févr-61
182 005 BLANC Jean-Pierre      25 février 1961 9° RCP
182 126 COHEN Jacques 1960 BEP
182 915 LESPINASSE Alain
181 959 BRETON Michel 7° RPIMa
182 232 BOENNEC Pierre
182 601 HASARD Jacques 9° RCP
183 303 PIQUEMAL Christian Gal 18° RCP
183 418 VIOLET Gérard 11° DLI
183 611 CRISTOFOLI Claude BETAP
183 612 SPINNEWEBER Jean-Pierre 3° R.P.I.Ma
183 692 CODIS René 1961 1° R.H.P. Betap Pau / Astra
183 988 RICHARD Robert 10-mai-61 Betap Pau / Astra
183 990 BARROUX Serge 1961 1° R.C.P IVATO
184 238 GARCIN Gérard 9° RCP
184 803 COGNY André 1960
184 901 FRANCOIS Gilbert 35° RALP
185 301 URLACHER Norbert 1961 Betap Pau / Astra
185 430 RAPON Jean-Claude 1961 1° RHP
185 457 KIEFFER Gérard 1° R.H.P.
185 962 BERGER Michel Col 10/05/1961 Calvi
186 104 Saint ESTEBEN Martin Gendarmerie
186 148 GALANGAU Pierre Calvi
188 024 GAUTTIER Richard novenbre 1961
188 334 HACHEL
189 312 PORTHAUT André sergent 20 septembre 1962 6° R.P.I.Ma / 1° RIOM BAP/AFN Blida
189 340 TILLY Jean-Yves
189 411 SAUGZ-MERLE Yves Commissaire 3° RPIMa
189 538 GUERMON Louis-Michel Col 1° R.H.P. Betap Pau / Astra
189 661 VEZON Gilles 1° Classe 9° RCP
189 755 MARTY Serge 1° RHP
190 408 CIESLARCZYK Jean- Baptiste 1958 35° RAP
190 220 LEFEVRE Jean-Louis
190 250 LAHAYE Louis 1962
191 181 GRAND Jean-Pierre Gal * 1° RPIMa
191 665 PASSELANDE Guy 21/10/1961 1° RHP
191 730 MARIE Jean-François 1° RCP Betap Pau / Astra
192 304 BOLZINGER Jean Betap Pau / Astra
192 413 REY Michel Betap Pau / Astra
193 338 GAUTHOLOMEY Gilbert Betap Pau / Astra
193 892 MOSCHETTI Christian M d L /C 1961 9° RCP Betap Pau / Astra
195 060 LEAL Jean-Pierre Betap Pau / Astra
195 114 BELOT Jean-Michel
195 369 RAGOT Jean-Louis 9° RCP
195 609 JAY Michel 18° RCP-BOMAP
196 032 GLAUDEL Francis 1° RHP
196 060 JAMES Jean-Pierre Adj
196 078 CHANDELIER François A/C 6° RPIMa
196 340 SALEMBIER Gérard CD 1961 18° RCP
196 438 SANDMAYER Yvon Adjt/Chef 13 juin 1962 Bétap Pau
196 582 GUILLEMIN Jean-Claude
196 981 BUDOWSKI Joseph
197 214 JOFFROY Pierre 1° RHP
197 574 GARNIER Jean-Marie 1962 BETAP
197 754 SOLLVELLES Daniel 1962 Cdos Marine
198 336 CHARCHAUDE Michel 3° RPIMa
198 429 BOUHET Marcel A/C 1964 1° RCP
198 569 CHENEVE Claude Cne 14/06/1962 18° RCP
198 586 DESMARTIN Gérard 1962 Betap Pau / Astra
198 862 GOBILLARD Hervé 1962 1° R.P.I.Ma
199 037 BARDET Jean 9° RCP Etap Pau / Astra
199 104 BELLOT Roland ETAP
199 290 LETONDOT José Ltn Col
199 743 RADET René 35° RAP
199 832 FOURCIER Robert 1963 6° RPIMa
200 005 LERNOUD Louis 1963 6° RPIMa
201 067 ZIELINGER Alain 7°&1° &3° RPIMa
200 074 HERFABI 1963
200 431 CRESSENT Christian 1° RPIMa
201 063 HAVARD Charles
201 314 GEOLLOT Philippe Cne 3° RPIMa
201 625 ANROLEOTTI Georges S/C BETAP
201 650 HAYOTTE Jean-Paul 60° GCAP-17° BGAP
201 981 MARNEUR Michel 1° RHP-13° RDP
202 049 ROUILLON Jean-Claude 18° RCP
202 763 LECOUEVRE Jacky 1° Classe 1962 13° RDP
203 389 BOVANI Yvon BETAP
203 522 GAIRE René GLA 1
203 939 LAPORTE Michel 1962
204 088 PAPONE Jacques 9° RCP
204 949 BISCOFF Eugène
205 077 BEL Maurice 1962
205 091 HOCHENEDEL Alphonse
205 179 BOISSY Bernard 7° Cie Cdos Langenargen
205 688 LENEVEU Gilbert 5°BPIMa
206 187 CHUPEAU Yves 1963 1° RCP
206 335 GASQUE René 1962 CNEC
206 347 MANGENOT Jean-Marie 06-mai-63 11° DPC 1° BPC 1° GLA
206 874 ANTOINE Julien 1963 1° & 11° B.P.Choc
207 000 PLOUSEY Michel Caporal /Chef 1963 5° BPIMa
207 379 ROSE Gilles
207 423 HERICHER François 03-nov-62 11° R.P.Choc
207 501 BEN TRIKI Jean-Claude 08-févr-62 2° REP
207 597 MAQUINA Jean – Paul 11° R.P.Choc
207 788 MENU Jean-Claude
207 907 CARON Claude 16-mai-05
208 014 STOMEBRIDGE Willy
208 115 QUERE Jacques 1962
208 280 LEFEBVE Jean-Claude 9° R.C.P
208 417 FORGET Michel 1° RCP
208 597 BOUDY Jean-Pierre
208 898 CATHERINE Eric Cne 13° RDP
208 927 OSTER Richard 30-mai-63 1° RCP
208 992 ALBERTI Jean-Marie 1962 9° RCP
209 334 MARCEL-REGNIER Jean-Claude 3° RPIMa
209 567 ROUSSE Yves 6° RPIMa
209 702 OLIVIER Alain 1963 10-juil-63
210 587 TESSIER Jacques 1963 BETAP
210 650 BERBERIAN Max 1° RCP
210 715 BERTY Charles 1963 6° RPIMa
211 030 GERAND Michel 10-juil-63 9° R.C.P
211 151 NEAU Jackie 3° R.P.I.Ma
211 288 GALINIE René 1963 13° R.D.P
211 582 ALTVATTER Claude 1° RCP
211 776 LE BAIL Serge juil-63
211 932 MERLIN Jean-Pierre 1963 1° RCP
211 941 VEYRET André Génie Aéroporté
212 010 NOIROT D. 1963 9° RCP
212 207 GLAISE ? 9° RCP
213 276 BIBAUT Walter 1963 9° RCP
213 302 HAINAUT Jean 1963 7° RPIMa
213 338 FEY Antoine 1963 7° RPIMa
213 526 REDOR Georges 1° RPIMa
213 754 MARECHAL Daniel 1° C 29 aout 1963 CNIP-9° RCP
213 755 SIMON Claude 6° RPIMa
214 609 BAUDIE Bernard 61° CMT-ETAP
214 734 THERY Marcel 2° classe 1963
214 789 BERNARD Daniel 8° R.P.I.Ma
216 230 MOYEMONT Hervé A/C
216 269 GUILLAUME Christian
216 353 LINON Jean-Pierre Col
216 818 BEAUTE Jean-Louis 1963
216 307 PARMEGIANI Jean-Jacques 25° GIT
216 563 LINON Pierre 1963 6° RPIMa
217 376 LABROUSSE Jean-Claude 1° R.P.I.Ma
217 116 LANAUD Marc Adj 1° RCP
217 188 PERLIE Gérard 1° RCP
217 749 BENESIK Florent 2° classe 1963 1° RCP
217 867 PARISOT Michel 20-sept-63 1° R.I.O.M
218 223 MERIGLIER Robert 1963
218 537 BONNET Jean-Pierre 1963 13° R.D.P
218 538 PERRAUT Bruno 1963 9° RCP
218 747 CLAYETTE Alain
219 178 LUZY G. 1963
219 206 FERNANDEZ Jean-Louis 1963
219 532 CHEVALLIEZ Pierre 09-avr-64 C.P.I.Ma
219 725 VENERATI Fabrice 1963 C.P.I.Ma
220 163 LUCAS René 1° et 2° REP
220 465 HUFSCHMIT Charles 1° RCP
220 644 SERPOIX Robert 09-mai-64 1° GLA
221 420 GIROUX Serge 1964 1° R.P.I.Ma
221 423 LEBRAT François CPIMa Brazzaville
221 853 MODAT Simon 2° RPIMa
222 274 GARNIER Pierre 1° RCP
222 303 ROBERT Gérald juin-64
222 403 Le GUENNEC Yves Joseph 1964
221 419 Doucet Bernard 2° classe 9 mai 1964 CPIMa Brazzaville (Congo
222 797 GRABINA Guy A/C 1963 35° RAP
223 019 AMORY Jean 2° classe 1964 9° R.C.P
223 774 VERLOT Claude 1° RPIMa
223 925 MICHALECZEK André 1° RCP
224 022 CALANDE Jean-Pierre 1964 9° RCP
* 224782 Nom: Dorier Prénom: René Régiment: 9°RCP  Année 1964 Grade: ~
225 094 FARTEK Guy Cne 1964 6° RPIMa
225 198 MURAT Francis 1964 1° RHP
225 344 LEONARD Michel-Louis 1° R.H.P.
225 437 JAGER Christian 61° B.T.A.P / 13° R.D.P
225 680 SCHOENBERG André 1° R.C.P.
225 856 GIL Rudy 1964 1° RPIMa
225 914 SCWSEBASTIA Serge Sgt 01-oct-64
225 914 SEBASTIA Serge   Sergent 1962
226 311 BILLET Georges 1964 1° RCP
226 322 TOP Bernard 1°classe 22 octobre 1964 1° R.C.P Etap Pau / Astra
226 367 LEMERCIER Guy 1964 6° RPIMa
226 621 NAUD André 9° R.C.P
226 768 ALTENWEG Pierre 1° G.L.A. / R.L.A
226 891 BREMBILLA Jean 1964 9° RCP
226 916 LELEU Jean-Jacques 1964 9° RCP
227 321 BOUQUENOY Jean-Yves 13-mars-65 ETAP
227 740 SERRA Sylvère S/Lieutenant 1965 9° RCP Etap Pau / Astra
228 119 HAGENAUER Alain 1965 3° RPIMa
228 354 POTAUX Bernard 9° RCP
230 143 REVEL 1964 1° RCP
230 292 ROUSSELLE Bernard 1965
230 439 GUYOT Jean-Paul Ltn-Col 1965 9° RCP
230 977 PEZRON René C/C
230 661 BEDOUART Serge B/Chef 1965 1° GLA
231 021 LANG Pierre 1965
231 136 MOILLIC Gérard BIMAP
231 152 GOSSET Charles Sgt * 1° RCP
231 259 PERRAUD René 13° RDP
231 729 VICENTI Dante 13° RDP
231 777 SAGARD Denis 7° RPIMa
232 754 MONBOUCHER Bernard 2° classe 1965 1° RCP
233 568 TONINELLO Bernard Sgt
233 643 HOULNE Jean-Claude M d L 1965
234 896 QUEDRU Alain 1° R.H.P.
235 097 ANSART Martial 13° RDP
235 774 GOURGEOT Jean-Jacques 1965 17° RGP
236 576 HERICOTTE Claude 2° Classe 2/09/1965 11° Division
237 138 BOURGEOIS 1967 9° RCP
237 215 SCHNEIDER Jacques 06-oct-65 6° R.P.I.Ma
237 756 GHEYSENS Jacques M. des Logis 5 octobre 1965 1° RHP Etap Pau / Astra
237 883 BECHLER René 1° Classe 1965 3° RPIMa
237 951 MORIN Jean-Claude 1° RCP
238 315 BOUHELIER Jean-Pierre 1° RCP
238 433 IGNATOWICZ Michel
238 524 PELLE de QUEYRAL Yannick 1965 ETAP
238 601 GUERLING Jean-Paul 1965 13° RDP
240 272 VEEGAERT Christian 1965 61° BCS
240 287 FIALEX Daniel 04/01/1966 1° R.H.P.
240 304 LANGLET Damien Sergent 1965
240 793 N’ GUYEN Luc 9° RCP
241 001 MERESSE Edmond 1° RPIMa
241 152 AUROUS Claude A/C 09-févr-66
241 400 GRIMBOT Xavier 1965 1° R.P.I.Ma
242 102 CHARNEAU Claude 1966 9° RCP
242 571 MAURY Richard 1°classe 23 mars 1966 1° RPIMa Etap Pau / Astra
242 872 MONNEAU
243 347 STOEHR Serge 1° RCP
243 868 JEAN Bernard 12-mai-66 1° R.C.P.
244 091 GUILLAUME Philippe A/C 1966
244 137 MEO 1966 1° RCP
245 004 CALBA Bernard 9° RCP
245 169 FERNANDEZ Bernard 1966 E.T.A.P
245 095 BELLI Armand 24-août-66 E.T.A.P
245 943 LEROY Louis-Richard 61° B.T.A.P.
246 302 LOUIS Gérard 27/06/1966 8° RPIMa
246 789 VALLEE Gérard 2° Classe 20-juil-66 9° RCP
246 945 DONET Jean-Pierre 27 juin 1966 1° RCP Etap Pau / Astra
247 295 CAVET Michel Cap/Chef 2007/1966
247 318 PETAMENT Bernard Cap/Chef 03-août-66 BOMAP
247 645 LEWANDOWSKI Daniel 1966
247 829 SALABERRY Gérard 18° RCP
248 834 GAILLOURDET Alain 1° RCP
249 463 BORRE Jacques 1966 61° B.T.A.P.
249 497 VIAL Michel
249 727 PONS Jacques Gal 1966 1° R.C.P.
249 889 MERAUDE Dominique 1966
249 893 HAIE Yannick 28 septembre 1966 1° RCP
249 941 GALTIE Roland 1° RCP
251 690 TRIBOUILLOY Bernard 1966 6° RPIMa Etap Pau / Astra
252 030 ARSCHOOT Jean 1966 6° RPIMa Etap Pau / Astra
252 066 CANTIE René 1966 61° B.T.A.P.
252 071 LAGARDETTE Bernard 1966 1° -3°-8° RPIMa
252 161 GAPENNE Marcel 1966 1° R.P.I.Ma
252 191 VINCIGUERRA Dominique 1° R.C.P.
253 020 MATHIERE Gilbert Cne 21/12/1966
253 124 GELIN Raymond Caporal 9° RCP
253 156 LECLAIRE Jean A/C 28 décembre 1966 1° R.C.P.
253 700 GAMBA Philippe 26-janv-67 G.T. 513
253 795 ALBERT Joël
254 135 GARNESSON Patrick 1966 61° BTAP Etap Pau / Astra
254 178 MEZENEN Christian 27-janv-67 1° R.H.P. Etap Pau / Astra
254 748 BAËTZ Daniel 1° classe 26-janv-67 St Cyr
254 770 MOUROT Jean-Claude * 9° RCP
255 284 COUTEAUD François Caporal 1966
255 296 MARION Jean-Paul 09/07/1964 1° G.L.A.
255 530 REGNIER Jean-Pierre 1967 9° RCP Etap Pau / Astra
255 669 BALUCHON Gérard Etap Pau / Astra
256 196 SALOU Yves S/LT 20 mars 1967 Etap Pau / Astra
256 228 BOOY Pierre Caporal 20 mars 1967 9° RCP ETAP Pau
256 434 CHAPELLE Pierre
256 464 LESCA Alain 1° RPIMa-3° RPIMa-
256 557 PETIT Bernard *
256 624 CAYZEELE André 09-mai-67 3° RPIMa Etap Pau / Astra
257 174 MILLET Claude 1967 1° GLA Etap Pau / Astra
257 898 LEFEVRE Claude 9° RCP-ETAP-BOMAP Etap Pau / Astra
257 935 SANCHEZ Jean-Claude C/C BOMAP
258 332 PERSON Jean-Jacques
258 354 POTAUX Bernard A/C 1967 13° R.D.P Etap Pau / Astra
258 603 HAAS Pierre 1° R.P.I.Ma
259 200 POSWIAT Jacques-Daniel Ltn 1967 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
260 361 THOREAU Jean-Marie 1° R.P.I.Ma
260 534 SAULI Marc 29 Juillet 1967         1° R.P.I.Ma
260 957 BRETNACHER  Jean 1°classe  29 Juillet 1963 13° R.D.P Etap Pau / Astra
260 973 BRAECKMANS 29 Juillet 1967
260 975 CAUX Jean-François 29 Juillet 1967         2° REP
260 976 VERRIER 29 Juillet 1967
260 977 MADORÉ Jean-Luc 1° RCP
261 052 BELBEOCH Yvon 1° RCP
261 136 MARLIN Denis 1° RCP
261 967 CAMIN Reynald 1966 1° R.C.P.
262 036 HORST 1° R.P.I.Ma
262 382 SUI-SENG Victor 1967 1° R.P.I.Ma
262 617 THOMAS Francis 1967 1° R.P.I.Ma
262 767 SERFATI Gilbert 12/08/1967 1° RCP Etap Pau / Astra
262 861 DELAVOIS Guy 12 août 1967 1° R.C.P E.T.A.P. Pau/Astra
263 159 BEGUIN Jacques 31-août-67 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
263 160 BLEVEC Jean-Claude 31-août-67 1° R.P.I.Ma 287 149
263 163 BELAUD 31-août-67 1° R.P.I.Ma 287 253
263 165 CIAPA 31-août-67 1° R.P.I.Ma 287 420
263 166 RENAULT 31-août-67 1° R.P.I.Ma 288 490
263 167 BOUSSAGUET 31-août-67 1° R.P.I.Ma 289 965
263 168 COURBI 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 175 BONNAUD 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 176 BAVOIL Michel 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 178 HOSSAN Claude 31-août-67 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
263 180 BAILLY Daniel 31-août-67 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
263 181 PALKA 31-août-67 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
263 187 LONGAVESNE 31-août-67 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
263 188 PLANTÉ 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 189 SERRADJ Mohammed 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 190 EJSMONT Félix 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 191 PARROT Georges 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 192 LEGLAY Bruno 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 193 SALDUCCI Philippe 31-août-67 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
263 194 FRANCESCHI 31-août-67 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
263 195 JEANNOT 31-août-67 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
263 196 FLODROPS Patrick 31-août-67 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
263 197 CHARBONNEL 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 198 FETIVEAU Michel 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 199 JEDOROWICZ Patrick 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 200 HENNEAU 31-août-67 1° RPIMa
263 201 LABARBE 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 202 LECORCHEY Marcel 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 204 KOHL 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 205 L’AZOU Jean 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 206 YVONNET 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 207 RAGE 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 208 ROLLINAT 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 209 MOSCONI 31-août-67 1° R.P.I.Ma
263 210 PESCHEL 31-août-67
263 211 NARBOUX 31-août-67 1° RPIMa
263 212 PARENT 01-sept-67 1° R.C.P.
263 352 NONNENMACHER 02-sept-67
263 378 AYRAULT
264 103 RONDEAU Jean-Pierre 1967 9° RCP
264 389 VREL Henry 35° RAP Etap Pau / Astra
265 282 KLEIN Christian 1968 1° RIAOM
265 484 KISS Gérard 1967 2° RPIMa
265 832 COURMACEUL Claude 1967 1° RCP
266 584 CHARDAN 1° RCP
266 606 BAIKRICH René Adj
267 039 GOURGEOT Marcel 2° classe 9° R.C.P. Etap Pau / Astra
267 184 ALESSANDRI Daniel
267 208 BERTHIER Jean-Michel 2° Classe 5 janvier 1968 1°RPIMa Etap Pau / Astra
267 582 HARRE Gérard Cd 1967
267 599 GANDRILLE Jacques 01/01/1968 1° RCP Etap Pau / Astra
267 883 ROUXEL Daniel 07-févr-68 1° RCP Etap Pau / Astra
268 643 PAPIN Jean-Michel 9° RCP
269 290 LORIOT Jean-René 1° R.H.P.
269 317 BRUNET Serge Adjt/Chef 19 février 1968 1°RPIMa Etap Pau / Astra
269 436 CAUDRON Clément 2° classe 1968 1° G.L.A. / R.L.A
270 465 REDDON Pierre 1968 13° RDP Etap Pau / Astra
270 466 MARGOT Dominique 1968 1° RPIMa- 2° REP
270 607 BUSOLIN 14 mars 1968
270 674 Le BELLEGUIC Pierre mars-68 1° R.C.P. Etap Pau / Astra
270 930 MAGAZZENI Guy févr-68 BOMAP
271 119 MALEVRE Didier 1968 1° R.H.P.
271 129 MILLET Didier 3° RPIMa
272 009 TUQUET Daniel 1968
272 270 SOULIER Alain
272 682 CHAUFFERT Michel 17-mai-68
273 282 BRUNET Michel 28-avr-68
274 362 KONIG Bernard 1° R.P.I.Ma
274 961 COPIN Michel 1968
275 275 GOSSET Bernard 25-juil-68 9° RCP
275 478 COUPAT Marc 1968 1° R.P.I.Ma
275 753 VIGNAUD Jean-Luc sept-68 6°RPIMA
276 741 LORRAIN Alain
278 095 LACOMBE Jean Chef Bat 1968 1° RPIMa
278 134 NADOUDET Jacques 1° RPIMa
278 141 LLENSE Denis 10-oct-68 1° RCP
278 447 BEDACIER Jean 14/11/1968
278 833 GORVAN Michel 2°Cl 1968
278 934 IERMAN Gérard 13° RDP
279 836 FOEHR Gérard 1968 3°RPIMA
280 935 FRIT Daniel 1° RCP Etap Pau / Astra
281 129 AW Saydou Etap Pau / Astra
281 504 VOSSIER Edmond A/C 9° RCP
281 627 MAILLOT Jean-Michel 23/01/1969 8° RPIMa Etap Pau / Astra
281 758 COETMELLEC Michel 2°Cl 1969
281 925 AMALIA Josse 1969 1° R.P.I.Ma Betap Pau / Astra
281 936 MILLIARD Georges 1968 61° BTAP Etap Pau / Astra
282 014 BORRAS de PIBRAC José 17° RGP-61° BTAP
283 612 PAUGAM Jean-Toussaint A/C GLA
284 177 PALAIS Gérard mars 1969 9° RCP
285 270 BOULBIN Jacques 1° RCP
285 675 MARILLY J. 1° RPIMa-6° RIAOM
286 421 BOURGEOIS Alain ? Etap Pau / Astra
286 477 HENG René 1969
286 513 BOULAY Joël 1970 1° RHP
287 420 ELIAS  Jean-Michel Capitaine 19-juin-69 1° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra

287 430 BRILLARD Lionel 1980 35°RAP
287 519 SAAR-DEMICHEL Roland C/C 13° RDP Etap Pau / Astra
287 710 GERALD Claude 1969
288 171 CABY Jean-Paul
289 102 MAIRIE Patrick 10/09/1968 1° RCP Etap Pau /Astra
289 965 BARLERIN Gérard 1° RPIMa Etap Pau / Astra
290 218 JEGOU Marcel 2° classe 1° R.P.I.Ma
290 376 FEVRE Michel 1° RCP
290 743 LAURET Gérard 6° R.P.I.Ma
290 996 TEILLET Pierre 1969 8° RPIMa
291 000 FRANCOIS Michel 09-oct-69 1° G.L.A.
291 122 DUPONT Jean-Francois 1969
291 410 GOURU Stéphane 1969 1° R.P.I.Ma
291 632 BOURIGEAUD Bernard Corniche Militaire – BORDEAUX
291 985 BOURCHANIN Bernard 1969 1° RCP
292 328 LAURETTE Régis 9° RCP Etap Pau / Astra
292 627 MARSEU Jackie 11-déc-69 2° REP
*292 707 BOZZONETTI Jean-Christian 17 ème RGAP Etap Pau / Astra
293 370 GEX Christian 1971 3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
293 686 MAZE Pierre 30-déc-69
293 692 SIRONNEAU Bernard 1969 ETAP
293 635 DURY Stéphane Lt /Colonel 16 décembre 1969 1°RPIMa Etap Pau / Astra
294 204 ROBARDEY Michel 1°- 8° RPIMa
294 326 SAUVAGE Francis Cdos Marine
294 592 CAMEMBRAZ 1970
295 404 MORAINES Michel 6 mars 1970 Etap Pau / Idron
295 640 HUTNIK Raymond A/C Etap Pau / Astra
296 887 DUPRE Alain 1970 3° RPIMa Etap Pau / Astra
298 735 LESIAK Marius 9° RCP
299 053 MESSADI Ali 1° RHP
299 546 JABLONSKI Jean 1970
299 594PIANETTI Christian 22 mai 1970 j 61ème EQG Etap Pau / Astra
300 198 JARRY Etienne
301 309 CHILARD Daniel 1970 1° RCP Etap Pau / Astra
301 568 CERUTI Alain Ltn Col 2° RPIMa
302 011 GEGOUT Daniel 1° R.P.I.Ma
302 017 MANGE Jean-Pierre S/Ltn 1970 1° R.H.P.
302 381 BEROT Roland 1970 1° R.P.I.Ma
302 448 ROSSI René 1970
302 904 DEMASSIET Gérard Ltn 30/08/1970 1° RPIMa
303 333 ESCACHE 1971 ETAP – SEV Etap Pau / Astra
303 334 CULORIER Bernard 1°RHP Etap Pau / Astra
303 400 RUSSO Mario 25-sept-70 1° R.P.I.Ma
303 819 FRANCOIS Jacky 24-sept-70 1° RHP
303 967 LAFOURCADE Patrick 15-oct-70 ETAP
304 339 CULTIER Lucien 29 octobbre 1970 8° R.P.I.Ma
304 415 CARRE Philippe 13/11/1970
304 997 GONTHIER Chistian 27-nov-70 1° RCP
305 810 GASC Gérard Caporal / Chef 1° RPIMA
306 327 CHAPPE Denis 2°Cl 1971 Etap Pau / Astra
306 720 LEBLANC Jacques 12-oct-70
306 934 BRENNET Jean-Luc C/C *
307 759 BRELIVET Camille 1972 6° R.P.I.Ma
307 769 LEBOUGRE Jean – Louis 01/01/1971 6° RPIMa Etap Pau / Astra
308 179 HOURSON Jean-Michel 1971 6° RPIMa
308 555 DAT Pierre décembre 1970 3° RPIMa Etap Pau / Astra
308 802 LORENZO Jean-Marc 1° R.C.P.
309 015 BOURDON Henri 2° classe 3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
309 514 BERLEMONT Gérard mars-71 1° RIAOM Etap Pau / Astra
309 887 ASCENSION-DUEZ Enrique 1° RCP
309 968 LANTZ Roger
310 835 BELDA Antoine 1971 Etap Pau / Astra
311 507 VIGOUROUX Gérard 30-avr-71
311 546 GUEROT Jean-Baptiste
312 550 CLAUDE Jean-Marie 1971 9° RCP
312 556 BERTON Fernand 1971 9° RCP
311 630 HODE René 1971 1° RCP Etap Pau / Astra
312 722 CARME Jean-Paul Caporal/Chef 3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
312 945 BERNARD Jean-Paul 1971 425° BCS Etap Pau / Astra
313 205 BOCH Claude 1971 9° RCP
314 065 BEGEY Alain 13° RDP
314 196 CROMMELINCK André 1971 1° RCP
314 212 BACHASSON Marcel 1971 1° RCP
314 676 NEZNAL Patrick 1° RCP
315 954 THOUZE Jacques Etap Pau / Astra
316 626 SAUGEZ Daniel 1° RCP
316 632 FREDON André 1971 Etap Pau / Astra
318 933 LAPORTE Claude 1971
319 403 MARTIN Jean-Marie 1971 6° RIAOM
319 889 TELLIER Jean-Paul MdL/C 1971 1°RHP Etap Pau / Astra
321 052 BOUKHETAI ? 1971 1°et 8° R.P.I.Ma
321 081 LEROY Bernard 1971 1° R.H.P.
321 930 BODEAU Michel 9° RCP
322 786 TESSIER Jacky 1° R.H.P.
322 839 ANDREOLETTI Jean-Louis 1° RCP
323 474 CHOPINAUD Chtistian avr-72 1° RCP
323 491 MARLOT Patrick 1971 1° RPIMA CPIMA 8° RPIMA
324 353 GALDO Jean-Louis Sgt février 1972 1° G.L.A
325 024 HERICHER Bernard C/C 1° RPIMa
325 827 PALLEX Bernard 1792
326 634 BENSIMON Philippe 972 1° RCP Etap Pau / Astra
326 844 MARIE Pascal 1972
327 595 NERKRASSOFF ? 1970 Etap Pau / Astra
328 351 KUSENI Patrice 1972 1° RHP
328 646 TESKE Gérard 1972 ETAP
329 894 ISGRO Serge ETAP
329 998 ROHAC Gérard 1° RCP
330 810 CLERMONT Christian
330 828 MARGOUX Michel A/C 3° R.P.I.Ma
330 916 GUERY Robert 1° RCP
331 712 CARON Dominique 9° RCP
332 429 HUBERT Gérard 1° Classe 1972 1° R.C.P.
333 993 MICHELI Jean-Claude C/C 1° RCP
334 035 NOE Marc 15-nov-72
334 175 THEVENIN Joel
334 418 GALIZOT Hervé Col 1965 1° RCP
334 814 VOISEUX Pierre 04-déc-72
334 645 LALANNE Pierre 1972
334 952 RUFFROY Jean-Claude 1972 1° RCP
336 451 LOSANTOS Victor Major 1972
336 473 MENARD Thiéry * 1° RCP
336 794 TOUCHES Eric 1972 9° RCP
336 819 MILLELIRI Jacques 1° RTP
338 554 SEGUINEAU Dominique
338 569 JOB Martial 1° R.P.I.Ma
338 626 GRECH Georges 1973 1° R.P.I.Ma
339 087 TATARO Serge mars-73 35° RAP
339 344 PELLOUX-PRAYER André
339 526 IRIATE Jacques 1973 1° RPIMa Etap Pau / Astra
339 975 GOUR Daniel Caporal 1973
340 457 ZIELINSKI Richard 06-juin-73 STP 9° RPC 3° RPIMa
341 103 PETER René Général 06-juin-73 9° RCP Etap Pau / Astra
341 470 CIARAMAGLIA Marc 1973 6° R.P.I.Ma
343 238 GUEGEAIS Philippe Etap Pau / Astra
343 933 STOJKO Marc 1° RCP
343 246 LEGRAND Fabrice 1973 8° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
344 410 GABART Jean-Yves 2° REP Etap Pau / Astra
344 958 BONNOT Marc Col 1973 2° REP Etap Pau / Astra
345 321 CHADORGE oct-73 2° REP
346 780 FOULATIER Eric Chef Bat 2° R.E.P.
348 116 SILVESTRE Daniel 1973 61° BCT Etap Pau / Astra
348 581 GROULT Hervé 1° RCP
348 588 ERNWEIN André ? Etap Pau / Astra
348 675 SALLES Jean-Daniel Cne 8° RPIMa Etap Pau / Astra

* 349172 Nom: CABY Prénom: Pierre Régiment: GI du 61°BCT  Année 1973 Grade: Sergent
349 552 DOURNEL Arnaud 1973 3° RPIMa
350 511 LEBOURG Bernard 27-juin-74 1° RCP
350 523 LEBOURG Luc 1973 1° RCP Etap Pau / Astra
350 646 LEBOURG Marc 1973 1° R.P.I.Ma
350 841 ROSNET Richard 1974 Etap Pau / Astra
350 896 SEGURA / SEGOVIA Franco / Fernando 1973 GLA 1 Etap Pau / Astra
350 965 OLTIN 2° REP
351 088 RIVOAL Alain
351 264 AMBROISE Georges 1973 Etap Pau / Astra
351 559 JAGOUDET Didier 1973 1° RCP Etap Pau / Astra
351 595 BOUDAILLE Michel 01-juil-73
351 601 BOURBON Patrick Etap Pau / Astra
351 626 ANGELIER Denis 1973
351 983 LOUVET  Jean-François 1974
352 130 GRANDCLAIR Michel 1974 1° R.P.I.Ma
352 802 CROZE 1972 1° RCP
353 405 COUSIN Marcel 35° RAP Etap Pau / Astra
353 556 FRESCHET Jean-Pierre 170° R.I.
354 259 CANU Joël 1974
354 566 MAILLARD Philippe 17-mai-74
355 514 MAROT Christian 1974 61° CQG
356 260 CHAMARD Etap Pau / Astra
356 836 NEUGNOT Jean-Louis Etap Pau / Astra
356 865 JEAN Michel juil-73 1° R.H.P. / 425° B.C.S.
357 094 STOCKINGER Jean-Luc juil-73
357 353 SALLABERRY Jean-Pierre
358 066 IDOUX Jean-Jacques 1974
358 100 COLOMBA Joël 1° RCP
358 276 MIREPOIX Jean-Marie 27-juil-74 9° RCP Etap Pau / Astra
358 910 POTIN Michel 1974 3° RPIMa
359 358 KAIDER Patrick 1974
359 372 PENNINGER Patrick 6° R.P.I.Ma
360 077 COUSSINET Dominique 1974 8° RPIMa Etap Pau / Astra
360 979 GIRARD Jean 1974 1° RCP
360 380 CAILLE Roland 1974 1° RCP
360 803 CARIVENC ? 1974 1° R.C.P. Etap Pau / Astra
360 889 EPAUD Chistine A/C 9° R.C.P.
360 979 GIRARD Jean 1974 1° RCP
361 760 PRIVAS Claude 25 octobre 1974
361 941 LOISEAUX Philippe 1974
362 273 CORDONNIER Henry 1975
362 413 OURNAC Patrice Caporal 16-déc-74 8° R.P.I.Ma
363 005 RICHARD Jean-Luc 1974 1° RCP Etap Pau / Astra
363 724 FERRERA Jean-Yves 1975 1° RCP Etap Pau / Astra
363 684 NIEOSUJEWICZ Bodeslaw 1975 1° RCP Etap Pau / Astra
363 724 FERRERA Jean-Yves 1° RCP
363 875 LUSBEC Theodore 1974 8° RPIMa
364 347 TEISSIER Bernard Sergent 1° RPIMa
365 089 BOUNECHADA Salah
365 331 NEVEU Dominique 29 janvier 1975 35°RAP Etap Pau / Astra
366 572 MARTEAU Yves-Marie 11-mars-75
367 092 PLICHARD Patrick 1975
367 356 SMAGNOTTO Franck 1975
367 949 CORDIER Dominique 8° RPIMa
367 379 STEMMER Dominique 1° RCP Etap Pau / Astra
368 567 PASSAQUET Pierre 1975 2° REP
369 181 WARGNIES C/C 9° RCP-BOMAP
369 491 PANNETIER Daniel 1975 6° R.P.I.Ma
369 495 KRIEG Philippe 3° RPIMa Etap Pau / Astra
369 801 CARON Bernard 1974
371 124 HUOT 1975 14°RCTP
371 300 Le MENN Loïk 1° RCP
371 969 RICHARD Claude 1972 1° RCP
372 182 VERMARE Thiéry 1975 9° RCP
372 248 LEBOURG Norbert 1975 420° B.C.S.
373 461 PICARD Jean-Luc 01/01/1975
373 563 PUZA Bruno Etap Pau / Astra
373 769 HAMON Albert-Jacques 1975 Etap Pau / Astra
373 846 CRENN François 2° classe
374 087 MALARDE Yvon C/C 1972 1° RHP
374 112 BOUET Bernard 1975
374 119 LASSALLE Daniel Ltn 1975 1° RCP
374 721 JOUNIAUX Michel 8° RPIMa
375 519 MARTINEAU Jacques 1976 1° RCP
376 223 COMTE Bernard 1° RCP
376 478 MARTY Norbert 1975 1° RHP
376 494 CREPIAT ? 1975 9° RCP
377 175 SENECAILLE Jean-Luc 2° & 3° RPIMa
378 474 ROUZIER J. 1975 61° B.C.T.
378 926 BLAVIN Philippe 1975 ONU
379 403 PHILIPPE Patrice 13° RDP
380 711 TRITSCHLER ? 1976
380 785 SGARZANI Patrick 1976 8° RPIMa
380 832 KOSKINAS Yoannis 16-mars-76
381 961 MEZAROBBA Giovanni 8° RPIMa
382 560 BARBE Didier 1974 Etap Pau / Astra
382 812 HENRION Jean-Paul M.d.L / Chef 1° RCP Etap Pau / Astra
383 039 MERANCIENNE Jean-Mario 1976 8° RPIMa Etap Pau / Astra
383 404 HELFFNER Michel C/C 9° RCP
383 574 MAZOYER Jean-Marc 9° RCP
384 238 CHANNET Gilles LcL
384 328 GARDIZE Claude-Alain 3° RPIMa
385 069 PATHENEY Daniel C/C Etap Pau / Astra
386 366 BASTIEN Jean-Claude 1977 3° R.P.I.Ma
386 433 BORNET Patrick 1975 9° RCP Etap Pau / Astra
387 068 SEITH Alain 1977 2° REP
388 103 POTENTIER Serge 1976
388 131 ROLLAND Patrick Sgt 17/09/2009 9° RCP Etap Pau / Astra
388 163 LAGET Gérard 1° RPIMa Etap Pau / Astra
388 353 MERCIER José 8° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
389 529 TROMXUASNOC Trom Aumonier 1976 8° RPIMa Etap Pau / Astra
389 637 HUCHER Francis Adj 1976 1° R.H.P.
389 975 BEVIERE Patrick
390 640 KOPP Jean-Luc 22-oct-76 9° RCP
390 755 FORTINA Thiérry Brevet Mono 2349
391 049 RAMIL Anthony 2° REP
391 225 LEBOURG Eric 13-nov 9° RCP
391 302 LEGROS Daniel 1976
391 629 DEMESY Pascal
392 019 HELFFNER Christian C/C 1° R.H.P.
392 223 LORIN Philippe 1977 1° R.H.P. Etap Pau / Astra
392 932 GUION-FIRMIN Félix 1° RHP Etap Pau / Astra
394 704 TRINQUIER R Etap Pau / Astra
394 713 GROSNIER Gildas 3° RPIMa Etap Pau / Astra
395 843 BLANC R. Adj 08/03/1997 ETAP
396 249 YSMAL Dominique 8° RPIMa Etap Pau / Astra
397 147 POITEVIN Patrick 1977
397 162 LEFEBRE Patrick 1977 3° R.P.I.Ma
397 858 GALIANA Serge 20-sept-77 1° R.P.I.Ma
397 948 CORDONNIER Gérard 1977 1° RCP
398 056 ALBARET Willy 9° RCP
398 119 MAURIN Jean 17° RGP
398 122 MICHEL Louis 25-mai-77 1° RHP
398 778 MAILLARD Bernard Ltn Col 19-juin-77 1° R.H.P.
399 281 MARTIN Joël 2° classe 1977 1° RCP
399 303 BOUABDELLI-GARROS Philippe 1977
400 000 VERAN 1° R.H.P.
400 675 SAHUC Philippe 1977 1° RCP
401 168 ANTOINE Christophe août-77 1° R.C.P.
401 970 LE CAZ Jean-François C/C 1977 1° RCP
402 920 LE GALL Daniel août-77 1° R.H.P.
402 954 HERARD août-77 Etap Pau / Astra
402 993 PODDA Jean-Paul 1977
403 709 BERTON Pierre 1977 9° RCP
403 853 LEPRETRE Marc 26/09/1793 3° RPIMa
403 966 MAGNOTI Denis 1977 9° RCP Etap Pau / Astra
404 840 BLOYET 14/10/1977 ETAP
405 560 MINSO Dominique 05-janv-78 ETAP
405 873 MAZIARZ Eric déc-77 BOMAP
407 084 DENORME Jean-Philippe 1977 6° RPIMa Etap Pau / Astra
407 607 SIMON Denis Yves 1978 BOMAP Etap Pau / Astra
408 178 LATIL Roland 1977 9° RCP Etap Pau / Astra
408 530 MASSE Philippe 1977 1° RCP Etap Pau / Astra
408 981 LIRIO Claude Gal 1977 1° RHP
409 772 LABOUREL Thiérry
409 889 LAUBIE Patrick
409 897 JAMOT Philippe 1978 1° R.H.P.
409 238 BELMUDES Jean-Pierre 1978 1° RHP Etap Pau / Astra
409 278 LAVIE Patrick 3° RPIMa
410 166 PLATEL Michel 1977 6° RPIMa
410 239 PIROSA ? 1° GLA
410 325 ALESSO Bruno 1° RCP
411 095 NAULEAU Jean-Pierre déc-77 1° RCP
411 223 ACURCIO Thiérry 1° RCP Etap Pau / Astra
411 556 SENECAILLE Gilles 3° RPIMa
411 590 NOEYLLE Patrick Etap Pau / Astra
412 181 MILLOT Patrick A/C 1978 6° RPIMa Etap Pau / Astra
412 602 SARRAZIN Marc 1978 Etap Pau / Astra
414 912 MAIRE Patrick 21/06/1978 13° RDP
413 549 RABOTIN Pascal
413 754 GERARDIN Etienne août-78 3° R.P.I.Ma
413 774 LAURENT Guy 1978 1° G.L.A / R.L.A Etap Pau / Astra
413 791 LANDRAGIN Patrick 1° R.H.P.
413 233 VALIN Daniel 1978 1° RHP
413 815 CAYROU Max *
414 205 HOPPENOT Michel 2° classe 1978
414 216 ROMAND Thiérry 10-juil-78 13° RDP
414 364 ALIX Georges Cne juin-78 GIGN Etap Pau / Astra
415 896 MAZOUNI Ahmed 3° RPIMa
416 111 CHOLLET Guy 9° R.C.P. Etap Pau / Astra
416 404 BROCHET 1° RCP Etap Pau / Astra
416 421 ROUSSEL Régis
416 521 BIER Daniel 1° RCP
417 216 LESJEAN Eric 1978
417 489 GRANDCLAIR Serge 27/10/1978 1° RCP
417 499 LAHERY Donatien 1978
417 750 MUNIER Yonnel
418 197 CHADENAUD Patrick 1978 17° RGP
418 338 DERUDDER Dominique
418 855 VAILHE Eric 1978 1° GLA
419 758 MALAVARD Christophe Sergent 1978
419 527 VALET Philippe 05-juil-79 1° RCP
419 681 CABELLOS Fortuné 1978 1° RCP
419 775 RAUSSIN Patrick 9° RCP Etap Pau / Astra
420 236 ALETTO Adjudant 9° RCP
420 553 VANSUYPEENE René 07-déc-78 9° RCP-BOMAP
421 117 HARIZIA-FARID Didier
421 196 PONS Serge 1978 3° RPIMa
421 124 SCHAUT Philippe 1978 9° RCP Etap Pau / Astra
421 452 BARBET Pierre M d L 1978 1° R.H.P. Etap Pau / Astra
421 902 MATHIEU Philippe 1978 1° RCP Etap Pau / Astra
422 276 MARCHAND Guy 1978 9° RCP Etap Pau / Astra
422 302 SAVDALIAN Jacques 1° RCP Etap Pau / Astra
423 039 MEDINGER Philippe 1° RCP Etap Pau / Astra
423 090 BILLARD Georges 1978 3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
423 340 LANGLOIS Patrick 1979 14° RPCS Etap Pau / Astra
422 379 PICOT Patrick 2° classe 1978 6° RPIMa Etap Pau / Astra
423 433 GROSJEAN Eric 2° REP Calvi
423 458 AUDIBERT François 1979 1° RCP Etap Pau / Astra
423 808 SNIATECKI André 1979 9° RCP
425 726 JEANNOT Patrick Adj 17-mai-79 9° RCP
426 764 PASQUIER Pascal 1978 3° RPIMa
426 797 BOUCHER Jean-Luc 1979
427 714 SCHMITH Patrick 1° RCP
428 256 REMAUD Christian 1979
429 357 MOUILLIE Jean-Jacques 1979 Etap Pau / Astra
429 527 LEFEBVRE Pascal C/C 1979 1° RCP
429 529 VAN TOL Thiérry 1° RCP
429 728 SALIMIER Thiérry 3° R.P.I.Ma
429 802 BOVRY Paul 1979 6° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
430 152 SARRAZIN Luc * 9° RCP Etap Pau / Astra
430 841 COLLIN Jean-Luc Adj 1979 14°RCTP
431 314 PERDRIEAU Eddy 1979
431 358 THINAT Christophe 1979
431 447 KREJPOWICZ André 06-sept-79 8° RPIMa Etap Pau / Astra
431 459 ORTU Joseph 01-août-79 1° RCP
431 517 SAGRANGE Patrice 1979 6° RPIMa
431 626 OUZE Chistian 01/10/1979 3° R.P.I.Ma
432 905 KLEIN Jacques
433 437 FABRE Didier 9° RCP
433 610 HURTY Philippe 2° classe 9° R.C.P. Etap Pau / Astra
433 882 MICHELIN Alain 1979 14° RCP Etap Pau / Astra
434 407 CLOUET Coralie Etap Pau / Astra
435 312 GEOLLOT Hervé Col janv-80
435 630 VALARD Hubert 1980
436 415 GUERVAIN Philippe C/C 1980 3° R.P.I.Ma
436 706 MAJDA Jean-Pierre Caporal 20-août-80 17° RGP
437 609 ZITOUNE Jacques BOMAP
439 810 CAILLEUX Philippe 8° RPIMa
440 738 GOUIN Marcel 1980 2° REP
442 426 LEBER Eric
444 693 ROSSIGNOL Laurent 14° RPCS Etap Pau / Astra
445 344 BORAS Arlette 01/10/1980 1° R.H.P.
445 634 CHALLIOT Lionel 20/10/1980 1° RCP Etap Pau / Astra
445 636 COCQUEMPOT 1° RCP
445 919 CORTES Ruben Adjudant
446 868 RIVET Philppe 1° B.P.C.S Etap Pau / Astra
447 325 BEROT Bernard 9° RCP – BOMAP
448 015 HECKER Philippe 1980 2° REP Etap Pau / Astra
448 052 FALAVIGNA Gilles 1980 1° RCP – 2° REP
448 639 LE PORTIER Bruno 1980 13° RDP
448 785 SCHILTZ Claude 6° RPIMa Etap Pau / Astra
449 188 NAULT Alain 1981
449 199 BONNAT Pascal 1981 1° RCP
450 101 COLLOTTE Serge 9° RCP
450 599 LEROY Jean – Marc 1981 ETAP
451 958 GRAS Roger
452 592 RICHARD Patrick 1981 2° R.E.P. Etap Pau / Astra
452 695 FERNANDEZ Jésus 35° RAP Etap Pau / Astra
453 729 PATTE Marc Etap Pau / Astra
454 234 GOUYER Jean-Luc 8° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
454 452 LE NENAN François 1982 RPIMa Etap Pau / Astra
454 691 REY Philippe 26-mars-82
455 228 PREMONT ? 09-avr-92 1° RCP
455 415 ANGELIS Pascal
455 720 GUERRA Ammandino Cne
455 737 TOURATIER Eric 1981 3° RCP
456 153 DUCERT Bruno Cne 15/07/1981 Etap Pau / Astra
456 979 SAUDRAIS Eric 1974
457 708 MORITZ Jean-Paul 1981 1° RPIMa
458 806 BRICNET Lionel 1981 13° R.D.P
459 047 NALLET Michel 1981 1° G.M.S.
459 219 VERDIER Alain 1981
459 528 COGNAT Laurent 1981 9° R.C.P.
460 436 GHRIB Amar 1° Classe 1° RCP Etap Pau / Astra
461 387 OELSCHLAGER Lionel 1° RCP Etap Pau / Astra
462 111 CAZIER Thiérry 1° RCP
462 196 LOMBART Stéphane 28-janv-82 35° R.A.P.
463 004 POULET Franck 18-mars-82 1° RCP
463 163 LEMAITRE André 1987 8° RPIMa
463 901 GEOLLOT Jean-Marc A/C 26-avr-82 8° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
464 791 CEFFRAYA Claude 1982 8° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
464 836 GARSZTKA Jean-philippe Aspirant 1982 8° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
465 867 PAIN Matc 1981 9° R.C.P. Etap Pau / Astra
465 069 MAUGER Dominique 14-mai-82 9° RCP
465 153 MAINE Bruno 1982 9° RCP
465 214 GONZALVEZ juin-82 9° RCP
466 347 COULON Sylvain juin-82 35° RAP
466 658 BOIN Philippe juin-82 9° R.C.P.
467 201 DEBAISIEUX Frédéric Brigadier 25 mai 1982 1° RHP
467 440 BONNARD Bernard 25-juin-82 2° RPIMa
467 449 GUYOT Thierry  1° RCP
467 503 MENU Bruno 1982 8° RPIMa
467 503 MENU Bruno    1982 1° RCP Etap Pau / Astra
468 001 JUNG Philippe 1982 1° RCP Etap Pau / Astra
468 049 LOEFFLER 1982 9° RCP
468 126 RABOTOVAO Xavier 1982 3° R.P.I.Ma Etap Pau/Astra
468 196 BENETTE Régis 1982 1° RCP Calvi
468 279 TREZEL Pascal 14°RPCS
468 585 LECOMTE Pascal LcL 2003 9° R.C.P.
468 587 TELLIER Alain 8° RPIMa
469 124 HOURDEAU Yannick 1982
469 157 HADEY Fabrice 1982 9° RCP
469 247 GASTOU René juin-82
469 256 SIMONIN Serge 1982
469 559 JOCHUM Philippe 01/08/1982 3° RPIMa

* 224782 Nom: SOMVILLE Prénom: REGIS Régiment: 35 RAP  Année 1982 Grade: ~
469 789 NICOROSI Gilbert 30-sept-82 9° R.C.P.
471 206 BOURSINIERE Pascal
471 297 HAZARD Dominique 2° classe 1982 9° RCP
471 353 STECHELE Nicolas
471 500 FOURCADE Laurent BA /726 Etap Pau / Astra
472 188 MARISSIAUX Patrick 8° RPIMa Etap Pau / Astra
472 324 PARETO Philippe 9° RCP Etap Pau / Astra
472 605 CHATEL Stéphane oct-82
472 668 UGALDE Véronique 9° RCP Etap Pau / Astra
473 063 GIRALDO Gérard 3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
473 401 ANDREAUX Patrick 1982 1° R.C.P. Etap Pau / Astra
474 258 BEVALET Jean Cne 9° et 14° RCP Etap Pau / Astra
474 420 EVRARD Fabrice 1983
475 406 PARAS Frédéric 1° RCP Etap Pau / Astra
475 469 BERTOLLI Jean-Marie 2° classe 1983 Etap Pau / Astra
476 246 DOSSMANN Claude 9° RCP Etap Pau / Astra
476 309 GERBER Michel 09-juin-83 17° RGP Etap Pau / Astra
476 352 LEONARDI Thierry 1983 1° RPIMa Etap Pau / Astra
476 366 FREJABUE Ludovic 1983 13° RDP
477 449 COLOMAR Thiérry 1° RCP Etap Pau / Astra
478 190 FORGET Patrick 1968 9° RCP Etap Pau / Astra
480 391 HELOIR Jean 1983 9° RCP

*481076 Jose Gimenez 1983 1RCP  PAU
481 465 MOULAGER Eric 9° RCP
481 623 MERMIER Michel
482 110 ORY Pascal 1983 BOMAP
482 392 MAGRA Laurent 1983 E.T.A.P.
483 720 GRESLON Willam 1983 Commandos Marine
484 575 HENNEBAUT Laurent 1° RCP Etap Pau / Astra
486 252 GOFFIN Patrick
486 570 GRISIUS Michel Etap Pau / Astra
487 837 MESTRE Marc Adj 1984 1° RCP
489 007 GARNIER Michel 10 avril 1984 9°RCP
489 161 MUEL Pascal 1984 35° RAP
489 288PAQUIS Alain 1984 17° RGP Etap Pau / Astra
489 764 PRUKOP Nicolas Adj 18-mai-84 9°RCP
489 911 VINSON 1984 R.L.A Etap Pau / Astra
490 247 GRATALOUP Stephan 1984 1° RCP Etap Pau / Astra
490 570 PITTONO Eligio Etap Pau / Astra
490 621 MARKIEWICZ Pascal 1984 8° R.P.I.Ma
491 642 LEWANDOWSKI Stanislas 1984 14° R.P.C.S
491 717 STEINGER Christophe 01/06/1984 Fusilier Cdos
491 918 CAILLAUD Didier 29/08/1984 1° RCP
493 754 FONTAINE ? 10/10/1984 1° R.C.P
493 975 STEPHAN Philippe 2° classe 3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
493 976 CAUSSE Alexandre 2°Cl oct-84 3° R.P.I.Ma
495 225 ANDREOLI Jean-Marc MdL oct-84 3° RCP Calvi
495 276 BRUNET Patrice 1° RCP Etap Pau / Astra
495 806 PILARD Pascal 2° REP Etap Pau / Astra
495 852 DOARE Stéphane 1984 1° RHP
496 031 VERMERCH Laurent 3° RCP Etap Pau / Astra
497 009 PATE Raymond 18 décembre 1984     BOMAP Etap Pau / Astra
497 100 ROUYER Thierry C/C oct-84 Etap Pau / Astra
497 143 HERVIER Patrick 19-déc-84 1° RHP
497 456 FATRAS Yohann
497 501 MOTTI Ludovic 1984
497 530 GENDRON Lionel Cap / Chef 3° RPIMa Etap Pau / Astra
497 692 LOMBART Vincent
497 795 MARTINON Christophe 14-mai-85 1° RCP
498 097 CAPRON Daniel 1985 1° RCP
499 302 AUNIORD Jean-Pierre C/C 1985 Etap Pau / Astra
500 000 PIETRI 1° R.P.I.Ma
501 036 MELLADO Christophe 1985 1° RCP
501 037 MENDES José Bg/C
501 108 CHUPIN Alain 17° RGP
501 508 FESQUET Jannick BOMAP Etap Pau / Astra
502 288 HOURDEAUX Marc 1985 6° R.P.I.Ma
502 937 HERBETH Bruno
503 455 STURBOIS Guy 17-sept-85 9° RCP Etap Pau / Astra
503 473 POUCHARD Bruno Caporal 1985 9° RCP
504 941 CROKETT Joe 1985 Etap Pau / Astra
505 876 NIGLIS Laurent 17/09/1985 1° RPIMa Etap Pau / Astra
507 643 BORDERIE Franck 1986 6° RPIMa
509 419 CROCKETT Joe 27-mars-86 Etap Pau / Astra
509 684 HRMO Thierry 1986 6° RPIMa Etap Pau / Astra
509 811 ROUANNE Laurent 1986 6° RPIMa

*510130 William Martinez 1986 8 RPIMa
510 233 KELLER Patrick 1985 6° R.P.I.Ma
511 002 DOUSSET Pascal mars 1986 7° R.P.C.S Etap Pau / Astra
511 176 LAFARGE Laurent 1986 1° R.H.P.
511 395 BERTHIER Bruno 1° RCP Etap Pau / Astra
511 583 GRAVELAT Olivier 1986 1° RCP Etap Pau /Astra
512 087 LANSELLE Franck 1° RCP
512 151 FALIES Luc
513 143 LENEVEU Laurent aout 1986 Etap Pau / Astra
513 944 CORPLET Fabrice 1986
514 251 MORLIGHEM Hervé Caporal 1° RPIMa
514 269 REY Jean – Yves 1986 1° RCP
514 891 MENANT Bruno 1986 6° R.P.I.Ma
515 078 LOMBART Antoine 1986 35° RAP
515 104 LEGRAND John 1986 3° R.P.I.Ma
515 267 SEURAT Philippe 1986 1° RCP Etap Pau / Astra
516 079 MICHEL Béatrice 1° RPIMa
516 620 CHARLES Didier 1985 6° R.P.I.Ma
516 762 ABY Jean-Paul 986
517 084 HOURDEAU Alain 9° R.C.P.
517 185 LATREILLE Philippe 22-janv-87
517 334 CAILLAUD Daniel 1986 BOMAP Etap Pau / Astra
517 421 COUSIN Eric 1986 6° RPIMa
517 536 RICHARD Guy 9° RCP Etap Pau / Astra
518 102 ODINOT Gilles janv-87 3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
518 103 PLANTADE Philippe janv/1987 3° RPIMa
518 174 MAREC Yvon 1987 Cdo Jaubert Etap Pau / Astra
518 470 LESTE Eric févr-87 Cdos Jaubert Etap Pau / Astra
518 617 FOULON Pierre janvier 1987 6° RPIMa Etap Pau / Astra
518 953 CAROL Philippe 13° R.D.P Etap Pau / Astra
519 271 WEN KPA Stephane 26/02/1987 8° RPIMa
519 373 HOBBY David 1986
519 945 SCHNORR Sébastien 1988 1° R.C.P.
520 629 VANTOMME Pascal mai 1987
520 703 PAILLET Pascal
521 499 SARRAZIN Eric mai-87 9° RCP Etap Pau / Astra
521 524 STOFFER Christophe 9° RCP
522 244 CAZABANT Laurent mai-87 1° R.C.P.
522 597 LABOURDETTE Eric juin 1987 Commandos de l’Air
522 609 OSTER Régis 1987
522 816 INGOLD Francis 1° RHP
523 607 ALMY Laurent 1987 9° RCP
523 705 KRAISNIK Velemir 1987 BOMAP
523 753 VALLET Jean-Marc cne 23-sept-87
523 794 SPADA ? 11-nov-87
524 222 PIOCHON Eric 1987 3° R.P.I.Ma
524 323 GIRTY
525 270 CASIER Eddy Sergent1° RCP
525 433 BLANCO Fernand 3° RPIMa
526 339 KOHLHUBER Thiérry 11 novembre 1987 Cdo de l’Air
526 929 ROUSSEL Frédéric 9° RCP
527 498 MACAIGNE François B/C 20-janv-88 17° RGP
527 559 GARNIER Jean-Paul 1° R.P.I.Ma
527 667 MALGRAIN Yannick 13-avr-88 17° R.G.P
527 979 MAURENCE Eric 17° R.G.P
529 819 ALVAREZ-SEJFOVI José 1988
530 070 BOLOTTE Eric 1988 3° RPIMa
530 128 MARTIN Eddie A/C 1988 1° RLA
531 065 NOIREAULT 19-oct-88 1° R.C.P.
534 334 MARQUET Franck 1988 1° RCP
534 426 GENDY Deny 15/09/1988 17° RGP
534 545 CACCIALANZA Maure 1986 2° REP
*534 879 ROUANNE Laurent 1990 2° REP
535 334 MROZINSKI Johann Sergent 9° RCP
535 347 BARTHEL Patrice 1989 9° RCP
536 398 BAD BOY Daniel 1° RCP
*536 470 NICOD Christophe 17ème RGP – Pau Astra
537 450 ANO 1989 35° RAP
* 537 541 Peron Renan  1989 1° Rcp  1°classe
538 046 LANDTSHEER Didier 1988 BOMAP
539 053 BOUHELIER David 1980 ETAP
539 283 DELAYEN Michel 1989 1° RCP
539 287 GUENARD Dominique 1989 6° R.P.I.Ma
540 110 HOLECEK Yvan 1991 3° RPIMa
540 384 CARLOTTI Eric Juillet 1989 1° RCP
541 831 MOSCHETTI Gilles C/C 1° RCP
541 884 PALISSE Bruno 17° R.G.P.
542 204 NUNEZ David 1989 BA 120 – BA 702
542 325 REMY David 2° classe 10-mars-89 13° RDP
542 519 WAGNER François 17° RCP
542 847 LENNE Michel Cne 9° RCP
543 321 PIETERS Michael 1989 9° RCP
543 446 CHEVALIER Laurent 3° RCP
544 506 BORRE Jean-François Caporal 2° R.E.P.
544 535 FAGET Christophe Ltn 13/12/1989 7° RPCS-2° RPIMa
544 899 KERJEAN 1989 14° RPCS
545 000 LENEVEU Christophe 1° RCP-ETAP
545 354 BOYER Hervé   1989 17° RGP

* 545494 Nom : AUGUSTO prénom : Francis régiment : 6 Rpima année : 1989
545 907 CHAUVIERE Patrick Commandant 1990
547 551 FOEHR Didier avril 1990 1° RHP
547 731 GURVAN 1990
547 793 LUSBEC Theodore 1990 3° RPIMa
547 887 FAVIER Gal 02-nov-90 1° RCP
549 100 MONTIGNY Michael 1990 9° R.C.P.
549 379 OLIVIERI Stéphane Caporal/Chef 13° R.D.P
549 766 MARTELL / MEUNIER Charles / Christophe 1991 6° R.P.I.Ma
550 251 CORTES Stephane * 17/05/1990 3° RPIMa Etap Pau / Astra
550 931 GUINOT Pierre-Henri 1990 1° RCP Etap Pau / Astra
552 876 TOP Christophe 1990 1° RHP Etap Pau / Astra
553 233 LENNE Lionel 1990 Etap Pau / Astra
555 645 INDEN Olaf 8° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
555 703 GUITTON Olivier Ltn Col janv-91 1° R.H.P. Etap Pau / Astra
556 527 JOUANNEAU Michael 1991 13° RDP Etap Pau / Astra
557 103 JENNA Bruno 24 avril 1991  3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
557 388 FOUQUES Vincent 1990 9° RCP Etap Pau / Astra
558 567 CAILLAUD Eric 9° RCP Etap Pau / Astra
559 524 ELIAS  Marc  20-oct-90 9° RCP Etap Pau / Astra
559 531 BOURDARIAS 1963 8° RPIMa Etap Pau / Astra
559 889 SEGUIN 1991 1° R.H.P. Etap Pau / Astra
560 269 MARNEUR Jean-Baptiste 17° R.G.P. Etap Pau / Astra
560 953 LICTEVOUT Pascal 03-oct-91 BOMAP Etap Pau / Astra
561 248 VENERATI Bertrand 1991 14° R.P.C.S Etap Pau / Astra
561 844 MAIGNAN Nicolas 57° RA Etap Pau / Astra
563 316 GAUCHE Emmanuel 1° RCP Etap Pau / Astra
563 660 CABROL Franck 1991 3° RCP Etap Pau / Astra
563 880 LOMBART Gaëtan nov-91 1° R.H.P. Etap Pau / Astra
563 958 BERGERET Fabrice 2° R.E.P. Etap Pau / Astra
563 986 SCOAZEC Mickae 1991 8° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
564 217 MASSON Lionnel Etap Pau / Astra
564 603 COçU Stéphane 9° RCP Etap Pau / Astra
564 808 PELTIER Lilian 6° RPIMa Etap Pau / Astra
565 140 AST Yann 3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
565 204 OLIVIER Fabrice 1992 1° RCP Etap Pau / Astra
565 217 AUTIN Sylvain 08-janv-92 6° RPIMa Etap Pau / Astra
565 512 MANKA Walter 12-mars-92 1° RCP Etap Pau / Astra
567 000 COLON Emmanuel 1° RCP Etap Pau / Astra
567 591 MAY / MOLINAR Vilmos / Tamas Etap Pau / Astra
567 661 LUDO 1992 2° REP Etap Pau / Astra
568 101 MARCEL Régis août-92 BSN Etap Pau / Astra
569 752 FRANCOIS Christophe 2° classe 1982 17° R.G.P. Etap Pau / Astra
571 690 MOSCHETTI Joël C/C septembre 1992 3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra

*572005 Richard Crozat 92/04 CIFC BA 726 NIMES
572 135 BONNET Emmanuel 14° R.P.C.S Etap Pau / Astra
572 635 SZAWIOLA Philippe 6° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
573 015 VASSEUR Jerôme 1° RPIMa Etap Pau / Astra
574 387 MORAINES Sébastien 35° RAP Etap Pau / Astra
574 557 TAILLY David C/C févr-93 Etap Pau / Astra
574 593 PAROT Patrick 1992 1° RCP Etap Pau / Astra
575 768 LOCOGE Pascal Aspi 22/03/1993 RLA Etap Pau / Astra
577 385 GRUDET Philippe 01/02/1993 17° R.G.P Etap Pau / Astra
577 828 MARECAUX Christophe S/Lt février 1993 17° RGP Etap Pau / Astra
578 976 LACROIX Émile Etap Pau / Astra
578 917 AMELINE Cedrik 2° R.E.P. Etap Pau / Astra
579 692 POIRET Damien 1993 8° RPIMa Etap Pau / Astra
579 895 FRESNEL Franck 1993 14° R.P.C.S Etap Pau / Astra
580 257 BOITIER Sébastien Sgt 6° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
582 471 ALEMART Marc 1° Classe 1993 6° RPIMa Etap Pau / Astra
582 523 CAILLAUD PatricK 1° RCP Etap Pau / Astra
582 900 LOMBART Wolgang Etap Pau / Astra
583 074 CARELLA Sylvain 14-mai-95 6° RPIMa Etap Pau / Astra
586 734 BAH Alpha Sgt 04-janv-94 Etap Pau / Astra
587 258 EPAUD Chistian 09-mars-94 6° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
588 449 MARINELLI Carlos Etap Pau / Astra
588 840 LAGARDE Frédéric 1993 14° RPCS Etap Pau / Astra
588 893 CHENEAU Christophe S/C 35° RAP Etap Pau / Astra
589 837 SIMONEAU Laurent 1994 1° RCP Etap Pau / Astra
590 008 SAULNIER Cédric CNEC Etap Pau / Astra
590 919 BOUHET Stéphane Adj 3° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
591 581 FENU Patrick 1994 Etap Pau / Astra
591 896 MATHIERE Franck Caporal 1994 9° RCP Etap Pau / Astra
596 803 BROUTIN Gwenael 2° classe 1992 Etap Pau / Astra
597 328 BERETTA Sébastien 35° RAP Etap Pau / Astra
597 619 MEURAT Cédric 6° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
597 623 THEODOLY-LANNES Brig 15 fevrier 1995 Etap Pau / Astra
597 780 LAMBOLEY François 1995 Etap Pau / Astra
599 941 GUILLOTEAU Christian BOMAP Etap Pau / Astra
600 094 ROBERT Sébastien 1995 Etap Pau / Astra
600 507 CAMPEAUX Xavier Etap Pau / Astra
601 805 ROUSSE Gaël 30-mai-95 Etap Pau / Astra
602 098 BRAUD ? ETAP Etap Pau / Astra
603 467 GOURDON Christophe 1995 6° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
603 587 LAPUH François 1995 6° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
604 658 FRANCOIS Thiérry 1995 9° RCP Etap Pau / Astra
605 433 VIBERT Cédric 25/07/1995 9° RCP Etap Pau / Astra
605 484 NUSSBAUM Cyril 1995 1° R.C.P. Etap Pau / Astra
605 731 LAPLACE Yannick 1995 6° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
607 669 THEODOLY-LANNES Lt 1° RCP Etap Pau / Astra

*607 758 Pouthier Stephane  6ième RPIMA  année: 1995.
608 714 MARTIN Stéphane 6° RPIMa Etap Pau / Astra
608 934 CALLEAU François 13-mai-96 6° RPIMa Etap Pau / Astra

*609820 Stevens Ledoux 95/12 1er rpima bayonne
610 042 ASCENSION-DIEZ Christophe 1996 ETAP Etap Pau / Astra
611 510 FOURCIER Franck Sgt 1996 1° RCP Etap Pau / Astra
613 967 ESCARD de ROMANOVSKY Emmanuel Aspirant 13 mai 1996 6° RPIMa Etap Pau / Astra
614 479 ARDISSONE Régis 1971 Etap Pau / Astra
615 088 CORREZE Steeve 1° RCP Etap Pau / Astra
*615 228 ROUILLON Frédéric 31-janv-97 6° RPIMa Etap Pau / Astra

*616436 QUAEGEBEUR Christophe Brigadier-chef 14e RPCS
616 780 ROUQUIER Denis 17° RGP Etap Pau / Astra
618 761 HERICHER Bertrand 1997 13° RDP Etap Pau / Astra
621 119 ZIMMERMANN Eric Etap Pau / Astra
622 893 GILBERT Sébastien Etap Pau / Astra
623 165 NURY Barbara Caporal Cdos Air Etap Pau / Astra
625 014 BESSON Jean-Michel 1997 Etap Pau / Astra
626 874 ACHINO Christophe Etap Pau / Astra
627 298 BALTAT LoÏc Etap Pau / Astra
627 995 BUKWA Pascal 1° R.H.P. Etap Pau / Astra
628 312 MARESSE William ETAP Etap Pau / Astra
629 246 FOURCIER Marc Adj Gendarmerie Etap Pau / Astra

*630220 Benard Fabrice 1998 BOMAP
630 998 BRUNEAU David Etap Pau / Astra
634 531 CLOUET Olivier Asp 3° RPIMa Etap Pau / Astra
634 534 ETCHEPARE Jokin Asp Etap Pau / Astra
635 945 TILLET Frédéric 1998 1° RCP Etap Pau / Astra
636 517 CHANDELIER Arnault 1999 1° RCP Etap Pau / Astra
639 261 CHAPLET David 14-déc-00 Etap Pau / Astra
639 230 MERGLEN Patrick 8° R.P.I.Ma Etap Pau / Astra
639 696 VIBER Laurent 1° RPIMa Etap Pau / Astra
640 717 MICHAUD Enrique C/C 1° RCP Etap Pau / Astra
640 833 AMIN Lionel 17° RGP Etap Pau / Astra
641 615 SAUGE-MERLE Frédéric S/Ltn 35° RAP Etap Pau / Astra
644 378 KAIDER Stive Etap Pau / Astra
645 803 BOUHET Patrick A/C 17° RGP Etap Pau / Astra
645 905 DE BRAUWER Michaël Etap Pau / Astra
648 128 MELOT Mikaël 2004 35° R.A.P. Etap Pau / Astra
650 380 FOEMENTIN Christian C/C 35° RAP Etap Pau / Astra
650 572 CLOUET Jean-Sébastien 1° RHP Etap Pau / Astra
653 715 COURIAU Mathieu 2005 3° RPIMa Etap Pau / Astra
656 583 VOIREUCHON 35° RAP Etap Pau / Astra
656 795 GRESLON Jonathan Etap Pau / Astra
659 137 SEITH Geoffrey Etap Pau / Astra
659 764 THOMASSIN Erwan Ltn Etap Pau / Astra
661 343 BOUDAILLE Etienne Sgt Etap Pau / Astra
665 039 VENIEN Maxime Etap Pau / Astra
667 640 PATTE Etap Pau / Astra
667 640 PATTE Etap Pau / Astra
668 031 GHEWY Romain Etap Pau / Astra
673 410 TAPIA Karl Etap Pau / Astra
673 991 CAPRON Mataoa 8° RPIMa Etap Pau / Astra

Publicités
 

4 réponses à “Liste des n° de Brevets parachutistes

  1. Nicod christophe

    2 février 2013 at 16 h 31 min

    Bonsoir,
    A Christophe NICOD, c’est le 17ème RGP, c’est bien le 536470 à Pau Astra

     
  2. Christophe Quaegebeur

    6 février 2013 at 12 h 47 min

    Bonjour,
    Je souhaiterais ajouter mon numéro de Brevet dans cette liste.
    Comment faire ?
    Voici les infos :
    616436 QUAEGEBEUR Christophe Brigadier-chef 14e RPCS

     

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s

 
%d blogueurs aiment cette page :